Пресс-Релизы

Motorola AP-8132 - Первая модульная промышленная точка доступа

29 June, 2012, МоскваООО

Точка доступа Motorola AP-8132 является первой модульной беспроводной промышленной точкой доступа, инновационный дизайн которой позволяет достаточно просто расширять функциональность WLAN сетей.

Организовывая беспроводную сеть на базе точек доступа Motorola AP-8132 с высокой скоростью передачи данных и широкой полосой пропускания, можно уменьшить затраты развертывания и установки оборудования. Со стандартным USB интерфейсом устройство Motorola AP-8132 поддерживает модульные расширения от большого количества сторонних разработчиков. Его модульная конструкция удовлетворяет все основные требования развивающихся беспроводных технологий, что делает AP-8132 идеальной точкой доступа для обеспечения текущих и будущих задач различных предприятий и торговых организаций.

Улучшение качества обслуживания клиентов с помощью беспроводных технологий

Гибкость точек доступа Motorola AP8132 предоставляет неограниченные возможности для улучшения качества обслуживания клиентов и увеличения производительности беспроводных соединений. Устройство обеспечивает многозадачную работу позволяющую оперативно контролировать беспроводные подключения для повышения безопасности, что позволяет при использовании видео камер проводить дополнительную аналитику для повышения потребительского спроса.

Используя эти особенности, маркетинговые отделы торговых сетей Wi-Fi могут точно определить местоположение клиента в магазине и оперативно послать специальное предложение на мобильный телефон. В гостиницах и отелях можно установить Motorola AP 8132 для обеспечения высокоскоростного интернета, а при использовании нескольких точек доступа можно гарантировать бесперебойный интернет во всем здании. Это позволяет не только повысить качество обслуживания, но и предоставить дополнительный комплекс услуг.

Специалисты компании САОТРОН считают основными отличительными особенностями AP-8132:

  • трех потоковый (3X3) MIMO: Поставляет максимальную пропускную способность фактически любому приложению для предприятия, использующих IP и видео HD
  • скорость передачи данных до 450 Mbps (архитектура WiNG 5) расширяет сферу применения и надежность подключения смартфонов и коммуникторов.
  • поддержка стандарта 802.3af позволяет упростить и уменьшить общую стоимость установки при использовании Power Over Ethernet
  • наличие стандартного интерфейса USB для модулей расширения (поддерживает подключение до двух модулей)
  • поддержка группового двухдиапазонного режима работы на частотах 2.4 GHz и 5 GHz с параллельным доступом по протоколам 802.11a/b/g/n и поддержкой IP.

Компания САОТРОН рекомендует точки доступа Motorola AP-8132



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали