Пресс-Релизы

В Санкт-Петербурге пройдут семинары для руководителей и специалистов компаний, управляющих рынком

В августе и сентябре этого года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге 2 специализированных семинара для руководителей и специалистов компаний, управляющих рынком, а также для сотрудников государственных органов, связанных с регулированием рыночной сферы.

Согласно новому закону о розничных рынках, с 2013 года сельскохозяйственные рынки России должны использовать только капитальные строения. Пока эксперты рассуждают, насколько больно эта мера правительства ударит по бизнесу, владельцам рынков очевидно одно – выживет сильнейший. Преимущество будет на стороне тех, кто хорошо знает свои права, использует опыт коллег и умеет грамотно взаимодействовать с госорганами.  Как узнать всё о тонкостях рыночного регулирования до конца 2012 года?

В августе и сентябре этого года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге 2 специализированных семинара для руководителей и специалистов компаний, управляющих рынком, а также для сотрудников государственных органов, связанных с регулированием рыночной сферы.

На семинарах у вас будет уникальная возможность изучить все аспекты рыночного регулирования и получить комплексное представление о действующем законодательстве.

Городской рынок сегодня. Опыт Санкт-Петербурга (6-9 августа 2012 года)

На семинаре вы получите ответы на следующие вопросы:

  • Какими правами и обязанностями в рыночной сфере обладаете вы? С какими проблемами нормативно-правового регулирования сталкиваются специалисты по развитию городских сельскохозяйственных рынков?
  • Как эффективно взаимодействовать с государственными органами? Как правильно строить отношения с арендаторами на рынке?
  • Как обеспечить безопасность рынков?
  • Как соблюдать ветеринарно-санитарные требования на рынках?
  • Как привлекать новых покупателей с помощью специальных мероприятий?

В рамках семинара вы посетите наиболее успешные продовольственные рынки Петербурга. Под руководством специалиста с многолетним опытом управления рынками вы на практике изучите весь пройденный материал, получите ответы на интересующие вас вопросы и обменяетесь опытом с коллегами.

Ознакомьтесь с полной программой семинара http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18139.aspx

Бухгалтерский учет и налогообложение продовольственных рынков (17-20 сентября)

В ходе семинара вы узнаете больше о бухучете и налогообложении продовольственных рынков и разберете на примерах проблемные ситуации в данной сфере.

Ознакомьтесь с полной программой семинара http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18162.aspx.

Занятия проводят специалисты-практики с большой экспертизой в рыночной сфере, юристы и сотрудники Роспотребнадзора и других отраслевых государственных органов Петербурга, отвечающих за развитие продовольственных рынков.

Запишитесь на семинар удобным для вас способом:

  • по телефону: +7(812)331-88-88;
  • по электронной почте: [email protected];
  • на сайте ЦНТИ «Прогресс».