Пресс-Релизы

Компании «ИНТЕРСОФТ» и «Кластер-Плюс» установили партнерские отношения

Компания-разработчик программного обеспечения «ИНТЕРСОФТ» и национальный системный интегратор «Кластер-Плюс» установили партнерские отношения в рамках продвижения и внедрения системы электронного документооборота iTs-Office.

Отныне многопрофильный системный интегратор «Кластер-Плюс» уполномочен внедрять программное решение iTs-Office в компаниях различного масштаба и направлений деятельности. В случае, если проект предполагает дополнительную оптимизацию или подстройку под специфические нужды клиента, специалисты компании «ИНТЕРСОФТ» окажут необходимую поддержку партнеру при внедрении и оптимизации функционала системы iTs-Office.

Компания «Кластер-Плюс» всегда стремится к удержанию лидерский позиций на национальном рынке оказания услуг ИТ, анализируя потребности рынка и каждого из клиентов. Благодаря этому «Кластер-Плюс» пополняет свой портфель услуг только лучшими из существующих программных решений и сервисов, вступая в партнерские отношения с наиболее надежными и перспективными партнерами. Компанией выработаны и поддерживаются высокие стандарты взаимодействия с партнерами, проводятся регулярные мероприятия по усовершенствованию стандартов взаимоотношений для поддержания высокого уровня сервиса и предоставления услуг каждому из клиентов. Компания «ИНТЕРСОФТ» оказывает всяческую поддержку партнерам. Специалисты компании «Кластер-Плюс» прослушали курс, направленный на расширение и углубление понимания охватываемых процессов и области применения в целом системы электронного документооборота iTs-Office. Представители компании «ИНТЕРСОФТ» высоко отзываются об уровне стандартов взаимодействия с партнерами компанией «Кластер-Плюс», объективно строя перспективные планы по расширению представленности СЭД iTs-Office в регионах, с перспективой дальнейшего укрепления профессиональных взаимоотношений.        

Описание СЭД iTs-Office на страницах сайта компании «Кластер-Плюс» - http://www.klaster-plus.ua/infocentr/articles/full/sistema-ehlektronnogo-dokumentooborota-its-office-opisani/

О компании «Кластер-Плюс»

Компания «Кластер-Плюс» является многопрофильным национальным системным интегратором по внедрению и сопровождению  телекоммуникационных сетей и систем.

О компании «ИНТЕРСОФТ»

Компания «ИНТЕРСОФТ» является разработчиком программных решений, направленных на повышение эффективности деятельности организаций различных масштабов и сфер деятельности.

Контакты

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по таким контактам в компанию «Кластер-Плюс»:

Тел. +38 (044) 391-40-81

www.klaster-plus.ua

или «ИНТЕРСОФТ»:

Тел. +38 (062) 381-04-06

www.its.dn.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали