Пресс-Релизы

«ИНТЕРСОФТ» представит платформу XPages Dynamic на форуме «Индустрия информационных технологий 2013»

Роман Галинский, начальник отдела продаж компании «ИНТЕРСОФТ», выступит на масштабном региональном форуме «Индустрия информационных технологий 2013», который будет проходить с 24 по 26 сентября в городе Донецке.

«ИНТЕРСОФТ» приглашает своих клиентов и партнеров посетить форум, выслушать доклады представителей ИТ-компаний и пообщаться в неформальной обстановке с представителями крупнейших ИТ-компаний страны. 

Роман Галинский познакомит слушателей с новейшими разработками в сфере автоматизации бизнес-процессов различных организаций. Так, совсем недавно компания «ИНТЕРСОФТ» представила рынку информационных технологий инновационную программную платформу – XPages Dynamic. Данная разработка позволит различным организациям собственными силами разрабатывать бизнес-приложения для автоматизации типовых и нетиповых рабочих процессов. Что примечательно, для создания бизнес-приложений с помощью платформы XPages Dynamic разработчику не потребуются глубокие знания программирования. Все бизнес-процессы строятся в окне браузера с помощью перетаскивания блоков и всевозможных элементов, а программный код генерируется сам. И, конечно, система позволяет работать удаленно, не привязываясь к своему местоположению или рабочему устройству.

Докладчик продемонстрирует слушателям то, как сложные бизнес-процессы как небольших предприятий так и корпораций можно быстро автоматизировать с помощью новейших программных разработок, таких как XPages Dynamic.

Форум «Индустрия информационных технологий 2013» соберет вместе топ-менеджеров крупных компаний, представителей рынка информационных технологий, и студентов – тех, кто будет строить будущее страны.  

Важно, что мероприятие позволит не просто удовлетворить интерес посетителей, но и позволит владельцам бизнеса и топ-менеджменту узнать о программных продуктах, которые на деле будут решать существующие задачи бизнеса, а также завести полезные знакомства.

О форуме «Индустрия информационных технологий 2013»
Форум организован с целью обсуждения современного состояния развития сферы информационных технологий, и перспектив участия Украины и Донецкого региона в мировом ИТ-рынке. На мероприятии будут обмениваться опытом представители лидирующих региональных и мировых ИТ-компаний. Впервые форум был проведен в 2012 году, посетило форум более 4000 человек.

Организаторами форума являются Донецкая городской совет, Донецкая торгово-промышленная палата и Донецкий национальный технический университет.
Место и время проведения: 24-26 сентября 2013 г. Донецк, гостиница «Viktoria» (проспект Мира, 14а). 

О компании «ИНТЕРСОФТ»
Компания «ИНТЕРСОФТ» на протяжении 13 лет является активным участником рынка информационных технологий. Программные разработки компании для автоматизации документооборота и различных бизнес-процессов активно используются представителями бизнеса и органами государственного управления. 

В 2013 году компания представила рынку инновационный продукт XPages Dynamic, который позволяет организациям быстро создавать бизнес-приложения для автоматизации любых рабочих процессов.   

Контактная информация
Тел./факс.: +38 (062) 381-04-06 (многоканальный) 
Email: [email protected]
http://xpagesdynamic.ru