Пресс-Релизы

Компаний «МИЦ» представил VIP-тур по лучшим площадкам проекта «Ночь в музее»

25 May, 2012, Москва

В ночь с 19 на 20 мая с 7 вечера до 3 утра в рамках «Ночи в музее» и при поддержке ГК «МИЦ» прошла серия закрытых экскурсий по музеям, завершившаяся коктейльной диско-вечеринкой в музее советских игровых автоматов.

В этом году даты музейной бессонницы — 19 и 20 мая: в ночь с субботы на воскресенье в рамках акции «Ночь в музее» в Москве прошли ночные экскурсии, перформансы, концерты и уличные флешмобы. Проект объединил более 180 музеев и галерей столицы. Крупнейшие федеральные и городские музеи, а также частные выставочные пространства и площадки, впервые работали в едином режиме — до полуночи.

Генеральный партнер «Ночи в музее» группа компаний «МИЦ» представил VIP-тур в рамках акции, который прошел в формате закрытых экскурсий по главным выставкам сезона в сопровождении главных людей музейного мира. К экскурсии присоединились Ксения Алферова, Екатерина Андреева, Владимир Вишневский, Валерия Гай Германика, Серж Головач, Алена Долецкая, Елена Кулецкая, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Антон Ланге, Влад Лисовец, Фекла Толстая, Оксана Фандера, Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Владислав Мамышев-Монро, Дмитрий Борисов, Маша Цигаль, Салават Тимирясов и Марго Трушина, Михаил Идови многие другие.