Пресс-релизы /

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
664
19 October, 2012

Фестиваль Арт-ноябрь. Сезон 2012-2013

Продолжая традицию знаменитых «Исторических концертов» Антона Рубинштейна Международный фестиваль искусств «Арт-ноябрь» в сезоне 2012-2013 представит московской публике 4 масштабных концертных цикла.

2 October, 2012

ФК «Спарта» начал реализацию социальной программы в школах Щелковского района

Одной из своих важнейших задач ФК «Спарта» видит не только в выходе команды на первые строчки в своем дивизионе, но и возрождение футбольной культуры в городе, популяризацию спорта среди школьников, создание детских футбольных команд в учебных заведениях, во дворах. Спорт отвлечет детей и подростков от вредных и пагубных привычек, привьет им любовь к здоровому и активному образу жизни, научит взаимовыручке. С этой целью клубом были разработаны сразу две социальные молодежные программы – «Спарта» за партой» и «Дежурный по «Спарте».

24 September, 2012

Матч Андрея Тихонова «Спасибо, болельщик!»

14 октября 2012 года в 16:00 на стадионе «Лужники» в Москве встретятся два гранда советского, а потом уже российского футбола – команды ФК «Спартак» (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). На поле выйдут золотые составы команд 90-х годов, легенды отечественного футбола. Название матча более, чем символично – «Спасибо, болельщик!». Знаковой фигурой матча станет  Андрей Тихонов,  легендарный полузащитник «Спартака», восьмикратный Чемпион России, дважды обладатель Кубка России. «Этим матчем я хочу лично поблагодарить  каждого болельщика за поддержку и доверие», - говорит Тихонов.

23 July, 2012

Новое пиво Zlaty Bazant Naturalny Radler вышло на российский рынок

Новое модное пиво на фруктовой основе пришло на российский рынок в апреле 2012 года. Первым Радлером в семье брендов HEINEKEN стал Zlaty Bazant Naturalny Radler.

25 May, 2012

Компаний «МИЦ» представил VIP-тур по лучшим площадкам проекта «Ночь в музее»

В ночь с 19 на 20 мая с 7 вечера до 3 утра в рамках «Ночи в музее» и при поддержке ГК «МИЦ» прошла серия закрытых экскурсий по музеям, завершившаяся коктейльной диско-вечеринкой в музее советских игровых автоматов.

25 March, 2011

Рок-Опера для мобильного Интернета. Дебют новых версий Opera Mini 6 и Opera Mobile 11

Мобильный Интернет кажется вам слишком пресным? Встречайте новый звёздный состав Opera Mini 6 и Opera Mobile 11, теперь играющий и на планшетных компьютерах. Мастерство мобильных браузеров Opera, уже превративших более 3000 моделей телефонов в первоклассные инструменты, привлекло более 100 миллионов фанатов по всему миру. Если вы всё ещё не нашли своего кумира, браузеры Opera ждут вас здесь и сейчас. Загрузите один из них на свой телефон с веб-сайта m.opera.com и почувствуйте драйв мобильного сёрфинга.

22 March, 2011

B Гостином Дворе состоится Модный показ Константина Гайдая

4 апреля в Гостином Дворе Константин Гайдай представит коллекцию одежды и шляп haute couture сезона осень-зима ‘11/’12.

19 October, 2010

Ночь Анимации 2х2: ОН ЗЭ БИЧ!

22 октября по прогнозам синоптиков в Москве наступит самая жаркая ночь в году: «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 – культовая вечеринка с мега-премьерой «Мегамозг» за две недели до мирового релиза.

27 May, 2010

Наоми Кэмпбелл и Даша Жукова объединили моду, искусство и дизайн на благотворительном вечере в Москве

В понедельник 24 мая в самом высоком здании Европы, МФК "Город Столиц" состоялся первый гала-вечер в рамках благотворительной инициативы NEON.

28 October, 2009

Презентация компании 3D Vision Homesystems

27 октября 2009 года компания 3D Vision Homesystems провела эксклюзивную демонстрацию комплексных систем для 3D визуализации в новом салоне продаж/шоу-руме по адресу: ул. Сретенка, д.26/1.

21 October, 2009

Ретроспективная Выставка

В Торговом Доме ГУМ открылась уникальная ретроспективная выставка - «Легенды SONY». Один из самых узнаваемых и популярных мировых брендов - SONY - представляет свою историю в ретроспективном показе своей продукции.

13 October, 2009

XVI Международный фестиваль Арт-Ноябрь

1-30 ноября 2009 г. в Москве состоится 16-й Международный фестиваль искусств «Арт-ноябрь». В программе фестиваля 8 художественных выставок и 25 сценических событий, среди которых концерты, фильмы и спектакли на 6 концертных площадках столицы.

10 September, 2009

«О, счастливчик!»: Handmade от Deluxe Interactive

Новая молодежная комедия производства кинокомпании STAR MEDIA «О, Счастливчик!» обзавелась собственным сайтом http://izmenisudbu.ru/ в исполнении Deluxe Interactive Moscow. Это уникальный в своем роде, масштабный проект, на страницах которого посетителей ждут тизеры, захватывающий трейлер, интересные фотографии, "making of", необычные новости и все то, чем интересен сам фильм.

2 July, 2009

Новая упаковка Miller

Впервые за пятнадцатилетнюю историю Miller в России марка представляет алюминиевую упаковку объемом 0,5 литра. Алюминиевая банка быстро охлаждается и не подвержена воздействию ультрафиолета и кислорода - наиболее часто  этот формат упаковки используется именно для премиального пива. 

20 May, 2009

Креативное агентство Deluxe 361 выиграло тендер на креатив для Grolsch

Креативное агентство Deluxe 361 (подразделение Deluxe Interactive) выиграло тендер на рекламное обслуживание бренда Grolsch в России, дистрибуцией которого с 2008 года занимается «САБМиллер РУС».