Пресс-Релизы

САОТРОН делится опытом успешной автоматизации торговли

6 July, 2012, МоскваООО

В данный момент на рынке существует и постоянно совершенствуется различное торговое оборудование и специальное программное обеспечение для автоматизации торговли

Автоматизация торговли – дело серьезное и принципиальное. При верном раскладе к данному процессу можно принять совсем хорошие результаты, в том количестве и существенное послабление управлением компании и повышение доходности бизнеса.

Инновационное формирование автоматизированных систем в торговле – наверное не только комфортное и быстро работающее место кассира в магазине, оснащенное привычным уже сканером штрих-кода, привлекательным монитором, фискальным регистратором и компьютером.

В данный момент на рынке существует и постоянно совершенствуется различное торговое оборудование и специальное программное обеспечение, с помощью которого можно успешно автоматизировать торговлю:

  • минимизировать ошибки, связанные с «человеческим фактором»;
  • повысить скорость работы;
  • автоматизировать документооборот;
  • своевременно получать аналитические отчеты;
  • передавать данные из нескольких торговых точек в единую учетную базу данных.

К такому оборудованию относятся принтеры этикеток, терминалы сбора данных, сканеры штриховых кодов, счетчики банкнот, детекторы, принтеры пластиковых карт и многое другое. Наиболее популярными моделями являются: zebra lp-2824, zebra lp-2844, motorola mc-55 и т.д.

Автоматизация любого торгового предприятия – это серьезный и ответственный процесс, уверенны специалисты САОТРОН, и чтобы избежать лишней затрат необходимо:

  1. грамотно составленное техническое задание (ТЗ);
  2. оптимально подобранное оборудование по функционалу и цене;
  3. программное обеспечение, решающее поставленные задачи;
  4. выбор организации, которая имеет опыт внедрения и сопровождения подобных систем.

Успешность автоматизации, находится в зависимости от высококачественной и профессиональной настройки системы и грамотного изучения персонала, кой станет на ней действовать. Потому выбирая компанию, которой вы поручите автоматизацию своего бизнеса, следует учитывать ряд факторов. До этого только, фирма обязана рекомендовать вам групповые решения сообразно автоматизации торгового компании. Она должна обладать отработанными бизнес-процессами, надежно зарекомендовавшим себя оборудованием и практичным программным снабжением. Чтобы итог процесса автоматизации оказался очень удачным, ваш партнер обязан брать на себя сопровождение программной и аппаратной части автоматизированной системы, то есть помощь квалифицированных и опытных профессионалов по всем вопросам функционирования системы, что гарантирует стабильную работу.

Комплексная автоматизация предприятия на нынешний день считается наиболее действенным и многофункциональным инвентарем управления и контроля внутренних и наружных ресурсов, считают специалисты компании САОТРОН. Выбор в пользу автоматизации – дорога к триумфу для вас и вашего бизнеса, а чтобы данный выбор оказался вправду успешным, обращайтесь к профессионалам.

Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте SAOTRON.RU, или по телефону +7 495 645-67-65.

04.07.2012 14:04:11: САОТРОН делится опытом успешной автоматизации торговли