Пресс-Релизы

Начал работу новый сайт ТМ «Квас Тарас»

Интернет-ресурс отличается оригинальным дизайном, выполненом в технике акварели. Также на сайте появились новые разделы, в которых собрана интересная и полезная информация о бренде.

Новый сайт ТМ «Квас Тарас» включает 4 раздела: «Наш квас», «Требуй настоящего», «Наши ценности» и «Новости». В первом, «Наш квас», можно найти подробную информацию о вкусах и составе нашего кваса. На странице «Требуй настоящего» интернет-пользователи смогут увидеть основные этапы производства полезного напитка и смогут убедиться, что «Квас Тарас» производится исключительно из натуральных ингредиентов путем естественного брожения. В разделе «Новости» посетители онлайн-ресурса найдут интересную и актуальную информацию об акциях и конкурсах, проводимых брендом. 

Следует отметить, что каждую страницу нового сайта украшают рисованные пейзажи, на которых изображена уютная веранда загородного домика, золотистые поля и реки с чистой и прозрачной водой. Эти картины имеют особенность: они меняются в зависимости от времени суток. Например, если зайти на сайт в первой половине дня — можно увидеть колосящиеся поля, деревья и прочие детали в легкой утренней дымке, в то время как вечером можно наблюдать живописный закат. Еще больше летнего настроения добавят звуки: веселый щебет птиц днем и стрекот цикад вечером.

Новый интерфейс сайта содержит кнопки социализации, нажав на которые, пользователь сможет «подружиться» с «Квасом Тарас» в популярных социальных сетях. Напомним, что фан-странички бренда можно найти на таких ресурсах, как Facebook, «Одноклассники» и «Мой мир».

Елена Токарь, бренд-менеджер ТМ «Квас Тарас», Carlsberg Ukraine: «‚Квас Тарас′ — вкусный и полезный напиток для всей семьи. Поэтому, разрабатывая дизайн нового сайта, мы старались передать через новое оформление атмоферу домашнего уюта и тепла. Следует отметить, что новый онлайн-ресурс «Кваса Тарас» стал не только более красочным, но также более понятным, удобным и информативным. Мы надеемся, что новый сайт ТМ «Квас Тарас» понравится интернет-пользователям».

«Квас Тарас» — продукт натурального брожения, который позволяет сбалансировать ежедневный рацион витаминами и минералами. В нем содержатся витамины группы B, E и РР, углеводы, минералы и антиоксиданты. Такой состав оказывает позитивное влияние на организм человека в любом возрасте и любое время года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали