Пресс-Релизы

На сайте РАСО состоится on-line конференция «Человек мобильный: Особенности развития и продвижение мобильного интернета в регионах РФ»

14 августа 2008 года с 15.00 до 17.00 (время московское) на площадке Российского PR-портала РАСО состоится интернет-конференция «Человек мобильный: Особенности развития и продвижение мобильного интернета в регионах РФ». На вопросы участников конференции ответит директор по связям с общественностью ЗАО «Скай Линк» Ольга Пестерева.

 В эпоху, когда информационные технологии определяют развитие общества, телекоммуникационная отрасль является одной из наиболее динамично развивающихся в российской экономике, а самым быстрорастущим сегментом мобильной индустрии становится мобильный интернет, который все операторы называют основным драйвером роста.  

 Мобильные коммуникации трансформируют все сферы деятельности и играют все более важную роль в социальной жизни общества. Все больше людей осваивают новую степень свободы и переходят в категорию человека мобильного, работают, учатся и общаются дистанционно, не ограничиваясь в своих коммуникациях с миром пространством офиса и проводами. Информационная среда объединяет людей независимо от региона проживания и позволяет формировать сообщества единомышленников, преодолевая любые расстояния и барьеры.

 При всей грандиозности изменений в информационной среде, сегодня мобильный интернет делает только первые шаги. «Скай Линк» первым в России начал работать на этом рынке, формировать новую товарную категорию, экспериментировать с мобильными pr-технологиями и строить community с погружением в мобильный интернет.

 Результатами этого погружения и первыми итогами межрегионального конкурса «ТОП 10 мобильных столиц», который организован РАСО при поддержке «Скай Линк», Ольга Пестерева готова поделиться с пиар-сообществом в ходе конференции.

 Прислать свои вопросы Ольге Пестеревой Вы можете на адрес модератора интернет-конференции [email protected]. Ответы появятся на сайте РАСО 14 августа.