Пресс-Релизы

HotelTravel.com запускает многоязычные социальные медиа

31 July, 2012, БангкокHotel Travel LTD

Теперь клиенты HotelTravel.com могут отсылать сообщения через страницу компании на Facebook на любом из 10 языков, которые поддерживает сайт HotelTravel.com и получать незамедлительный ответ на родном языке.

ПУКЕТ, 31 июля 2012 – HotelTravel.com запустил страницы на Facebook, Twitter и Google+ на русском и японском языках. Остальные языки на подходе.

Теперь клиенты из России и Японии смогут делиться туристической информацией в режиме реального времени и на родном языке, используя все социальные медиа-платформы HotelTravel.com.

По словам директора по информационным технологиям компании HotelTravel.com господина Оливье Домбея, на данный момент компания стремится донести контент сайта и информацию об уникальных отельных предложениях до миллионов своих клиентов по средствам многоязычных социальных масс-медиа.

"Этот шаг основывается на отзывах наших клиентов. Они предпочитают общаться на родном языке, даже если английский является языком номер один для большинства социальных веб-сайтов».

"Сейчас клиенты могут отсылать сообщения через нашу страницу на Facebook на любом из 10 языков сайта HotelTravel.com и получать незамедлительный ответ на родном языке", - добавляет он.

Посты на Facebook на всех, за исключением английского, языках будут отправляться на определенные клиентские аккаунты, то есть пост на русском пойдет только на страницы русскоговорящих пользователей и т.д., дабы избежать множественной рассылки на языках, которые будут не понятны клиентам. Таким образом информационный поток не будет перегружаться.

Теперь часть уникального контента сайта HotelTravel.com в форме полезных путевых гидов, советов, фотографий и отличных отельных предложений, будет публиковаться на нескольких языках в социальных медиа.

О HotelTravel.com

HotelTravel.com предлагает лучшую стоимость размещения в отелях в интернете. Ключевое послание бренда – Реальные Люди | Реальный Сервис | Реальный Выбор – это ключевые слова, которые как нельзя лучше отражают политику компании, сосредоточенную в первую очередь на удовлетворении потребностей своих клиентов. HotelTravel.com является частью мирового сообщества онлайн бронирования отелей с 1999. Постоянно расширяя потенциальный круг пользователей, на данный момент сайт компании предлагает свои услуги на 10 языках: английском, китайском, японском, французском, немецком, испанском, итальянском, корейском, русском и тайском. Центр звонков и обслуживания клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Профессиональный штат сотрудников центра говорит на 10 языках, и всегда готов помочь клиентам с их бронированиями. HotelTravel.com гордится своим статусом частной компании, в штате которой уже более 300 сотрудников, работающих в Таиланде, Малайзии и Китае.

Реальные Люди | Реальный Сервис | Реальный Выбор