Пресс-Релизы

АО «ТАСкомбанк» предоставляет консультации по страховым услугам

Приоритетным направлением развития банка остается индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление комплексных финансовых услуг. Так, в июле 2012 года АО «ТАСкомбанк» и АО «Страховая компания «ТАС» подписали договор о сотрудничестве. Теперь в отделениях банка можно получить профессиональную консультацию по страховым программам «Страхование жизни заемщика» и «ТАС-Обериг». Преимуществом программы «Страхование жизни заемщика» в ТАСкомбанке является единый тариф для всех категорий заемщиков независимо от рода деятельности клиента.

«Для нас важно продолжать развивать совместные проекты с финансовыми учреждениями, чтобы предлагать нашим клиентам комплексные решения, а не только стандартные банковские продукты. Мы планируем разрабатывать пакеты предложений, которые будут включать в себя другие финансовые услуги. Мы готовы совершенствовать наши бизнес-процессы, искать оптимальные варианты и выбирать надежных партнеров, чтобы обеспечить нашим клиентам необходимый комплекс услуг и качественный сервис», - отмечает заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» Олег Поляк.

Новая программа страхования «ТАС-Обериг», которую теперь может приобрести любой клиент банка, обеспечивает защиту 24 часа в сутки по всему миру. С этой программой клиент получает финансовую поддержку при наступлении несчастного случая. Небольшой взнос, простота условий, значительное страховое покрытие – делают программу «ТАС-Обериг» доступной для каждого. В планах банка развивать сотрудничество с надежными компаниями, которые разделяют видение и подходы по предоставлению своим клиентам  комплексных предложений и качественного обслуживания.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали