Пресс-Релизы

Компания САОТРОН представляет новый сканер штрих-кода Motorola DS9208

24 July, 2012, МоскваСАОТРОН

Новый ультрасовременный сканер штри-кода MOTOROLA DS 9208 совместим со всеми популярными в России учетными и кассовыми программами!

Компания САОТРОН представляет новый сканер Motorola DS9208 для предприятий розничной торговли, сферы услуг, государственных учреждений, развлекательных и спортивных организаций, аптек и лечебно-оздоровительных учреждений. Сканер DS9208 совместим со всеми популярными в России учетными и кассовыми программами.

Описание Motorola DS9208:

Сканер нового поколения для современного мира и мобильных технологий. Сканер DS9208 является новейшей разработкой инженеров Motorola. Он позволяет сканировать штрих-коды с различных носителей — от бумажных этикеток до экранов мобильных телефонов. Вы можете свободно сканировать любой штрих-код 1D или 2D, будь это ценник, этикетка товара, подарочные или дисконтные карты, посадочные талоны или даже театральные билеты. DS9208 обеспечивает потрясающе высокую производительность: самая высокая скорость сканирования; действительно мгновенное считывание. Не требуется точная ориентация штрих-кода по отношению к сканеру. Сканер может работать как в ручном режиме (по нажатию кнопки), так и в настольном (при поднесении штрихкода к сканеру).

Универсальная конструкция и минимум занимаемого места. В магазине, где стиль интерьера имеет важнейшее значение, даже на кассе; где каждый сантиметр рабочего пространства на счету, модель DS9208 с современным изящным дизайном идеально впишется в любую рабочую обстановку. Благодаря самому компактному корпусу в своем классе, DS9208 подойдет и для кассы в бутике, и для вокзального окошка по продаже билетов.

Выгодная инвестиция и низкая совокупная стоимость владения (TCO). Со сканером DS9208 вы не только повысите прибыль, но и сбережете свои средства. Устройство настолько интуитивно понятно, что на обучение практически не нужно тратить ни денег, ни рабочего времени. Сканер Motorola DS-9208 моментально готов к работе и может считывать все основные штрих-коды 1D и 2D с различных поверхностей — от бумажных этикеток до экранов мобильных телефонов. Встроенный функционал электронной системы контроля от краж (EAS) избавит вас от необходимости отдельно закупать дополнительное оборудование для работы с защитными этикетками. Упрощайте работу со сканерами DS9208 и снижайте свои расходы благодаря двум утилитам управления сканером Motorola — RSM и 123Scan2.

Сканер поставляется с заводской гарантией 3 года. Кроме этого, уникальная программа поддержки Service from the Start Advance Exchange Support предусматривает ремонт или замену устройства, вышедшего из строя, независимо от причины его поломки.

Более подробную информацию о сканерах штрих-кода Motorola DS-9208 можно получить на сайте www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-67-65

20.07.2012 19:38:02: Motorol DS9208 новый сканер штрих-кода