Пресс-Релизы

DAIKIN выпустила новую серию сверхэкономичных сплит-систем Sky Air Seasonal

24 July, 2012, КиевPublicity Creating

Компания DAIKIN выпустила новую серию суперинверторов коммерческого применения Sky Air Seasonal, которая полностью отвечает всем требованиям европейской директивы «20–20–20». Согласно этому документу, к 2020 году Евросоюз обязуется производить 20% энергии за счет возобновляемых источников, экономить 20% энергии с помощью энергоэффективных технологий и на 20% снизить выбросы парниковых газов.

По словам Кристофа Пирсмана*, ответственного за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и странах СНГ, уже в 2013 году в Европе будет внедрен первый этап директивы «20–20–20». В результате, системы, которые не доходят до конкретных показателей сезонной эффективности, будут запрещены на рынке. Например, в Европе будут сняты с производства климатические системы неинверторного типа.

Поэтому новая серия сплит-систем Sky Air Seasonal от DAIKIN, в первую очередь, направлена на энергосберегающие технологии. Если сравнить с инверторными моделями, экономия энергии в Sky Air Seasonal составляет 20%, а если же сравнить новое поколение агрегатов Daikin с теми, что инверторами не оснащены, то эта экономия выйдет на показатель в пятьдесят процентов. Что сегодня является рекордом на рынке.

Кристоф Пирсман также отметил, что в 2014 году в силу вступит вторая часть экологической директивы «20–20–20», но в Sky Air Seasonal от DAIKIN предусмотрены все требования европейского рынка и на этот период.

24 июля 2012 года

*Интервью Кристофа Пирсмана интернет-изданию «Экономические известия» от 25.06.2012



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали