Пресс-Релизы

«Лайф Капитал» (ФГ Лайф) предлагает новые возможности финансовым советникам

Пробизнесбанком, компанией входящей в состав группы "Лайф Капитал" (ФГ Лайф), было выдвинуто предложение о сотрудничестве независимым финансовым советникам – частным специалистам занимающимся вопросами личного финансового консультирования. Финансовые советники разрабатывают рекомендации для частных лиц по кредитованию, инвестированию и другим финансовым вопросам, с которыми человек сталкивается в повседневной жизни.

Суть предложения заключается в продвижение услуг банка заинтересованным клиентам финансовых советников. Частным специалистам предлагается заключение агентского договора с выплатой вознаграждения за каждого привлечённого клиента. "Лайф Капитал" (ФГ Лайф) предлагает финансовым советникам удобный рабочий инструмент. Инструмент «Корзины акций» широко применим, прост в использовании, имеет высокую надежность и оформляется за несколько минут. "Лайф Капитал" (ФГ Лайф) готов обеспечивать финансовых советников не только постоянной информационной поддержкой, но и рекламными материалами, регулярно проводить мастер классы по продвижению продуктов.

На сегодняшний день подобные методы продвижения услуг достаточно новы для отечественных банков, как и профессия финансового советника для России. Интересно, что в некоторых развитых европейских странах, например Германии или Швейцарии около 60% розничных финансовых услуг продаются силами финансовых советников. Теперь, как и многие другие решения европейского банкинга, такая тактика продвижения получит распространение на территории России.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали