Пресс-релизы / Институт Финансового Планирования

Институт Финансового Планирования

Всего публикаций:
62
Всего просмотров:
2750

Вышла новая программа-калькулятор «Финансовое планирование»

Институт финансового планирования объявил о выходе программы–калькулятора «Финансовое Планирование». Программа предназначена для формирования личного бюджета, постановки финансовых целей и определения вероятности их выполнения.

Семинар «Как увеличить продажи в 5 раз: практика персонального финансового планирования»

Сервис финансового планирования в практике банковского розничного обслуживания уже более 20 лет широко и успешно используется лидерами индустрии во всем мире (9 из 10 ТОР reatail banking уже делают это для своих клиентов).

Пройдет День открытых дверей в Институте финансового планирования

Институт Финансового Планирования приглашает всех желающих посетить день открытых дверей, который состоится 12 сентября.

В Москве 13 октября 2012 г. пройдет IV Всероссийская Конференция Независимых Финансовых Советников

Приглашаем Вас на главное VIP мероприятии года в области персонального финансового консультирования - IV Конференцию Независимых Финансовых Советников. Не упустите уникальный шанс приобрести бесценные практические навыки – залог успешного развития и финансового благополучия Вашей компании.

«Лайф Капитал» (ФГ Лайф) предлагает новые возможности финансовым советникам

Пробизнесбанком, компанией входящей в состав группы "Лайф Капитал" (ФГ Лайф), было выдвинуто предложение о сотрудничестве независимым финансовым советникам – частным специалистам занимающимся вопросами личного финансового консультирования. Финансовые советники разрабатывают рекомендации для частных лиц по кредитованию, инвестированию и другим финансовым вопросам, с которыми человек сталкивается в повседневной жизни.

Весенняя практика для Финансовых советников

Бюро верных решений набирает группу активных, целеустремленных людей, ориентированных на:

III Всероссийская конференция финансовых советников и консультантов пройдет 6-7 апреля 2012

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийской конференции финансовых советников и консультантов, которая состоится в Москве 6-7 апреля 2012 года.

21 февраля состоится семинар «Dolce vita финансового советника»

В Италии есть отличное выражение «Dolce far niente» что значит «Сладость ничего не деланья». На вопрос, а почему вы стали финансовым советником – самый частый ответ успешного итальянского советника, потому что мне надоело работать, а не жить.

Институт финансового планирования предлагает пройти курс английского для общения с международными коллегами

Не секрет, что для достижения успеха в современном обществе, требуется не только получить качественное образование, но и также хорошо овладеть английским языком. Ведь именно этот язык является наиболее универсальным на Земле. Именно по-английски разговаривают в мировых финансовых центрах. Без преувеличения, это официальный язык бизнеса, финансов и экономики.

Институт Финансового Планирования начинает новый учебный год с запуска корпоративного издания «Финансовый Советник Express»

Журнал «Финансовый Советник Express» - первое издание на российском рынке, ориентированное на профессиональных участников рынка личных финансов: финансовых советников, финансовых посредников, специалистов по работе с клиентами, страховых агентов, провайдеров финансовых продуктов.

Видео - урок «Как выбирать и использовать депозитные карты?»

Приглашаем Вас принять участие в рамках открытого курса «Финансовая грамотность» в видео уроке «Как выбирать и использовать депозитные карты?».

НФС - дополнительный заработок или уникальная бизнес-возможность

Институт Финансового Планирования приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «НФС - дополнительный заработок или уникальная бизнес-возможность».

Институт Финансового Планирования провел семинар в рамках Проекта Фонда помощи обездоленным детям «Виктория»

Институт Финансового Планирования в рамках Проекта «Самостоятельная Активная Молодежь», осуществляемого для студентов Фондом помощи обездоленным детям и детям, лишенным родительской ласки «Виктория»2 и 3 февраля провел тренинг-семинар.

Личное финансовое планирование как инструмент повышения лояльности клиентов банков

На конференции «Бизнес решения: Банки и Финансы-2011» Директор Института Финансового Планирования Евгения Блискавка представила уникальный продукт в сфере финансов.

Институт Финансового Планирования запускает открытый Курс бесплатных on-line семинаров о личных финансах

Институт Финансового Планирования 25 января 2011 года запускает просветительский Курс «Финансовая грамотность»: серия образовательных on-line семинаров от Независимых Финансовых Экспертов».

Институт Финансового Планирования: В Новый Год с новой профессией!

Анонс: В преддверии Нового года Институт Финансового Планирования предлагает Вам освоить новую профессию, которая позволит Вам не только эффективно управлять личными финансами, но и поможет Вам реализовать себя в новой профессии Независимого Финансового Советника (ТОП 3 самых престижных и высокооплачиваемых профессий в мире, рейтинг CNN Money).

Институт Финансового Планирования приглашает принять участие в семинаре на тему: «Личный финансовый план – как основной инструмент в работе советника»

В рамках исследовательского проекта Института Финансового Планирования предлагаем Вашему вниманию одну из историй успеха независимого финансового советника, выпускника ИФП Александра Коваля (Хабаровск).

Вебинар: "Дополнительный заработок для бухгалтера - консультации по личным финансовым вопросам"

Хотите обеспечить себе дополнительный доход? Хотите расширить горизонты Вашей текущей профессиональной деятельности? Хотите в будущем организовать собственную консалтинговую практику в финансовой сфере?