Пресс-Релизы

Спортивные болельщики открыли для себя фитомиксы

1 August, 2012, Москва

Агентство In-Sport Marketing обеспечило организацию рекламной акции по продвижению продукции компании Fitoguru для гостей российского этапа Чемпионата мира по Мотокроссу MX1\2.

Мероприятие состоялось 21 и 22 июля в Ивановской области при большом количестве зрителей – в решающий день соревнований на трибунах собралось более 15 000 человек. Такой интерес к мотоспорту удивил даже иностранных участников соревнований, среди которых были и чемпионы мира.

В рамках рекламной акции была организована точка по продаже фитомиксов Fitoguru, которые также пользовались большой популярностью среди зрителей. Квалифицированные специалисты разъясняли покупателям пользу от употребления данного продукта, содержащего от 15 до 50% процентов суточной нормы биологически активных веществ.

Продукция Fitoguru – миксы, в состав которых входят соки ягод, фруктов, овощей и экстракты дикорастущих трав. Существует несколько видов фитомиксов, каждый из которых создан для поддержки определенных функций здоровья жителей современных мегаполисов – будь то иммунитет, зрение или мозговая активность.

Благодаря проведенной акции, уровень продаж напитков Fitoguru на площадке мероприятия оказался выше запланированного компанией, повысилась узнаваемость и лояльность к бренду среди аудитории, интересующейся спортом.

Компания Fitoguru осталась довольна результатом своего участия и планирует продолжить в будущем сотрудничество с агентством In-Sport Marketing.