Пресс-Релизы

За идею по улучшению работы банка подарят слиток золота

11 October, 2012, Москва

Финансовая группа «Лайф» запустила конкурс, в рамках которого автор идеи по развитию банковских сервисов получит в подарок слиток золота. При этом определять победителя будут… весы.

На специальном сайте каждый желающий может отправить свою идею по оптимизации сервиса компании. После этого пользователь увидит, как в режиме реального времени его предложение печатает принтер и складывает на одну чашу весов в дополнение ко всем остальным присланным идеям. На другой чаше – слиток золота.

Последнее сообщение от пользователя, при котором вес идей и слитка золота сравняется, и принесет своему автору главный приз конкурса.

По словам организаторов, идеи могут быть самыми различными по теме, поэтому полет фантазии участников не ограничен.

Одними из первых предложений, присланных участниками конкурса, стали идеи о бронировании слота времени для приема в банке через сайт или мобильное приложение, а так же о разработке обучающих программ для клиентов.

Данный проект является частью комплексной стратегии финансовой группы Лайф по выстраиванию диалога с клиентом. ФГ Лайф одна из первой в России внедрила систему анализа лояльности клиентов по Sametrix и развивает систему обработки обратной связи, позволяющей оперативно внедрять изменения по запросам клиентов.

«Информация, полученная от самого клиента, – бесценный источник для изменений. В компании может происходить множество перемен, но самыми важными из них будут именно те, которые нужны главным людям в компании – клиентам.  Подобные проекты помогают нам понять, какие факторы оказывают самое существенное влияние на лояльность и то, как правильно выстраивать клиентскую политику для разных сегментов», - считает Директор по управлению стратегическими проектами ФГ Лайф Алексей Орлов.

Сайт проекта:

http://idea.life-group.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали