Пресс-Релизы

Корпорация Honeywell объявила о выпуске линейного лазерного сканера Voyager 1250g Lite

2 August, 2012, МоскваСАОТРОН

Разработанный на основе успешной модели Voyager 1250, сканер Voyager 1250g Lite дает нашим клиентам в России возможность получить надежное решение для сканирования по весьма привлекательной цене.

Корпорация Honeywell объявила о выпуске линейного лазерного сканера Voyager™ 1250g Lite — последнего пополнения в семействе сканеров Voyager. Модель Voyager 1250g Lite представляет собой отличное соотношение цены и возможностей для российских заказчиков: быстрый новый сканер линейных штрих-кодов в эргономичном корпусе, идеально подходящем для интенсивного ручного сканирования в розничной торговле, а также в государственном, производственном и коммерческом секторах.

"Разработанный на основе успешной модели Voyager 1250g (в течение первого месяца продаж заказчикам было отправлено более 20 000 устройств Voyager 1250g) сканер Voyager 1250g Lite дает нашим клиентам в России возможность получить надежное решение для сканирования по весьма привлекательной цене", — говорит Олег Филиппов, руководитель представительства Honeywell Scanning & Mobility.

Модель Voyager 1250g Lite обеспечивает по-настоящему новые технологии и оперативное подключение, настройку благодаря поддержке нескольких интерфейсов с функцией их автоматического распознавания. Пользователям сканера Voyager 1250g Lite, которым требуется стационарное сканирование, предлагается легко собираемая подставка, которая повышает производительность труда благодаря функции автоматического определения установки сканера на подставку.

При использовании для ручного сканирования Voyager 1250g Lite легко держать в руке в течение длительных периодов, что сводит к минимуму утомляемость оператора. Устройство также совместимо с программным обеспечением Honeywell Remote MasterMind®, которое позволяет дистанционно управлять всеми подключенными к сети сканерами из единого центра, в том числе обновлять и настраивать их.

Источник: www.saotron.ru +7 495 645-67-65



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали