Пресс-Релизы

«Pazitiffные выходные на «Острове Сокровищ» в Кирилловке!

3 и 4 августа на территории самого большого аквапарка в Украине «Остров Сокровищ» в Кирилловке пройдёт первое Байк-шоу mfs “BalamutBrothers” и гавайский фестиваль «Pazitiff»

Самый большой аквапарк Украины приглашает всех на самые экстравагантные выходные этого лета!

Два дня подряд отрывные дети свободы - байкеры со всей страны будут проверять на стойкость горки нашего аквапарка, а ночью – атакуют центральный танцпол у Aquabarа и главный бассейн «Острова Сокровищ». От этой Pazitiffной оккупации не пострадает никто – разве, только скучное настроение тех, кто отдыхает в эти дни в Кирилловке. Ведь на следующий день - 4 августа в 14:00 колонна байкеров на своих огромных блестящих мотоциклах проедет через всю Кирилловку, оставив всем на память уникальную энергетику победителей и покорителей дорог.

В рамках шоу в этот же день будет проведен гавайский фестиваль «Pazitiff». Того, кто придет в аквапарк в самом эффектном гавайском костюме ждёт главный приз вечера (сюрприз от организаторов!).

Хедлайнерами фестиваля станут концепт - хор «Харизма», Мс Марк, DjAllen, а музыканты из «Karas Band» порадуют вас новой порцией джаза и блюза!

Подарите себе Pazitiff ные выходные! Приезжайте на «Остров Сокровищ» в Кирилловку на Азовское море!