Пресс-Релизы

День отдыхающих Азовского моря – впервые Кирилловке и надолго на побережье

Первый на свете праздник День отдыхающего Азовского моря пройдет в Кирилловке

11 августа в Кирилловке пройдет первый в мире праздник День отдыхающих Азовского моря. Кирилловка учредила новый праздник, чтобы выразить благодарность всем, кто выбирает этот курорт и Азовское море как место своего отпуска, а также отметить всех, кто обеспечивает отдыхающим комфортный и безопасный отдых.

На один день Кирилловка превратится в настоящий фестивальный городок, ведь каждое предприятие, будь-то база отдыха, аквапарк, дельфинарий, лунапарк или кафе, захочет подарить отдыхающим особый знак уважения в благодарность за любовь к Азовскому морю и Кирилловке.

В День отдыхающих Азовского моря гостей курорта ждет множество событий: выставка фотографий «С любовью к Кирилловке», «Праздник семьи» в аквапарке «Остров сокровищ», детская дискотека и казацкие угощения в парке развлечений «Кирилловская Сечь» и много других развлечений и сюрпризов. А вечером, в 20.00, на центральной площади Кирилловки состоится торжественная церемония «Азовские жемчужины» и по красной дорожке на сцену поднимутся те, кто своим трудом делает Кирилловку одним из самых привлекательных курортов Азовского моря.

О географии туристического интереса к курорту говорят данные Google analytics: за год информационный портал kirillovka.com.ua посетили жители 87 стран мира. Больше всего запросов на информацию о Кирилловке поступило из таких стран как Россия, Украина, Беларусь, Германия, США, Молдова, Великобритания, Норвегия, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Казахстан, Италия, Израиль и Франция. 11 августа представителей тех стран, откуда приезжает наибольшее количество туристов, лично поздравит мэр Кирилловки на специальной торжественной церемонии «Азовские жемчужины».

− Азовское море – лучшее место для семейного отдыха, поэтому логична наша помощь в проведении праздника Дня отдыхающих Азовского моря и организация собственного события – «Дня семьи», – говорит соучредитель аквапарка «Остров сокровищ» и дельфинария «Оскар» Максим Максименцев. – Приятно, что курорт Кирилловка с каждым годом становится все популярнее, и мы имеем к этому непосредственное отношение.

В кирилловском празднике 11 августа примут участие руководители здравниц, представители предприятий и служб, обеспечивающих комфортный и безопасный отдых в Кирилловке, представители развлекательных учреждений курортного поселка, делегации других азовских курортов и, естественно, виновники торжества – тысячи семей из разных стран мира, кто отдыхает сейчас в Кирилловке.

- Учреждая новый праздник, мы ставим первоочередную задачу – отметить значимость всеобщей работы и сделать отдых на нашем курорте еще более удобным и комфортным, − говорит председатель поселкового совета пгт. Кирилловка Иван Малеев. − Надеемся, что этот праздник положит начало хорошей традиции отмечать День отдыхающих Азовского моря ежегодно, причем не только в Кирилловке, но и на всем азовском побережье. Ведь Азовское море – очень гостеприимное, а Кирилловка – очень семейный и веселый курорт.

Завершит праздник легендарная «Дискотека 80-х» от аквапарка «остров Сокровищ» и парка развлечений «Кирилловская Сечь». А в 23-00 в честь всех почитателей Азовского моря и Кирилловки будет дан праздничный фейерверк, а затем в 23-30 аквабусы отвезут всех желающих в аквапарк «Остров сокровищ» на фестиваль электронной музыки «Tesla» в open-air клуб Aquadance. Хедлайнером фестиваля будет легендарная группа GusGus из Исландии.

Аккредитация СМИ – по тел: 050-257-47-47



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали