Пресс-Релизы

НПП «Родник» начинает поставки защищённых мобильных решений компании Panasonic

Компания «Родник» расширяет свои предложения в области защищённых мобильных решений и предлагает своим клиентам ноутбуки компании Panasonic.

Устройства, представленные в линейке Panasonic Thoughbook, способны выдерживать удары и вибрацию, воздействие пыли, влаги, низких и высоких температур, обеспечивая при этом бесперебойную работу и сохранность данных.

 Затраты на приобретение защищенного ноутбука полностью окупаются за счет сокращения стоимости владения. Обычные компьютеры при эксплуатации в неблагоприятных условиях внешней среды часто выходят из строя, что требует дорогостоящего ремонта, не считая рабочего времени на восстановление утраченных данных. Пользователи защищенных компьютеров застрахованы от подобных затрат.

Клиенты НПП «Родник» имеют возможность выбирать необходимые решения из широкого модельного ряда защищенных ноутбуков Panasonic:

  • Toughbook CF-31 – защищённый ноутбук с диагональю экрана 13,1”. Модель соответствует стандартам MIL-STD 810G и IP65 и имеет широкий диапазон рабочих температур (-29…+600С). В некоторых конфигурациях ноутбук комплектуется встроенными модулями GPS и 3G. При необходимости можно заказать данную модель с сенсорным экраном.
  • Toughbook CF-19 - полностью защищённое мобильное решение с аналогичными степенями защиты, но в отличие от CF-31 обладает сенсорным поворотным экраном диагональю 10,4” и может комплектоваться встроенными модулями GPS и 3G.
  • Toughbook CF-D1 – новая модель планшета с диагональю 13,3”. Устройство полностью унаследовало защитные свойства моделей, описанных выше.
  • Toughbook CF-U1 – самый компактный защищённый планшет на х86 архитектуре из всех моделей, представленных на рынке с диагональю всего 5,6” и весом 1,06 кг. Модель обладает возможностью оперативной замены батареи.
  • Toughbook CF-53 – полузащищённый ноутбук с диагональю 14”. Данная модель подходит для менее суровых условий эксплуатации. Диапазон рабочих температур ноутбука начинается с «минус» 100С, клавиатура надежно защищёна от проливов жидкости, а весь корпус - от попадания пыли, а также от падения с высоты 76 см.
  • Toughpad FZ-A1 – единственный в мире защищённый планшет на базе операционной системы Android. Диагональ нового планшета - 10,1” при весе всего в 970 граммов. Модель соответствует стандартам MIL-STD 810G и IP65 и может эксплуатироваться при температуре от -10 до +500С.

Стоит особо отметить, что базовые конфигурации моделей Panasonic доступны для заказа со склада НПП «Родник», что позволяет получить требуемое оборудовании сразу после оплаты счёта. Минимальный срок отгрузки будет особенно актуален для тех компаний, которые зачастую сталкивается с необходимостью выполнять срочные поставки для своих ключевых клиентов.

Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Panasonic в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/spa/nout/panasonic/

 О НПП «Родник»

 ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

 О компании PanasonicCorporation

Японская корпорация Panasonic (www.panasonic.ru)  – крупнейший мировой производитель электроники, в том числе широкого спектра профессионального оборудования.  Под торговой маркой Panasonic Toughbook выпускается серия защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков и планшетов), получившая широкую известность и с успехом применяющаяся специалистами силовых структур, работниками геологоразведочных, добывающих, энергетических, транспортных и машиностроительных компаний, а также в других отраслях, где требуется высокая степень защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали