Пресс-Релизы

Takasima представила акционные тренажеры и массажеры для российского рынка

Takasima продолжает сезон скидок! Ряд позиций массажного оборудования, а также тренажеры теперь можно приобрести по супервыгодной цене.

Главным акционным предложением стал иппотренажер S-Rider SKY-007, который станет отличным приобретением для дома. Кроме выгодной цены на товар по всей территории РФ действует бесплатная доставка.

Официальный дистрибьютор азиатской массажной техники предлагает покупателям сегодня массу преимуществ. Во-первых, это действительно выгодные цены на массажное оборудование и разнообразные акции, во-вторых, это уровень сервиса, качество оборудования и гарантия на все торговые позиции.

Первой акцией, которая стартовала в этом сезоне и продолжится до конца лета, стало предложение по массажным креслам — "Черное и белое". Серия массажных кресел Evolution является самой популярной и функциональной. Акция распространяется на модели белого и черного цветов: A668S, а такжеА638L и А668L. Скидка в 20% — это экономия весьма существенной суммы для покупателя.

Такие кресла могут удивить пользователя глубоким массажем, который практически неотличим от ручного, а также эксклюзивными техниками, вроде массажа "шиатцу". Всего в моделях существует 7 режимов, переключать которые можно функциональным пультом, идущим в комплекте. Дополнительно в креслах реализована возможность массажа стоп. Такие массажные кресла — это возможность получать регулярный хороший массаж, не выходя из дома и в любое удобное время. Линейка отлично подойдет и спортсменам, и людям с проблемами спины, позвоночника и т.п. Посмотреть ассортимент и заказать продукцию можно на официальном сайте: www.takasima.ru.

S-Rider SKY-007 — массажер-иппотренажер. Супервыгодные условия для его приобретения действуют до 1 сентября 2012 года. Тренажер относится к семейству "наездников" и предназначен не только для оздоровления всего организма, но и для профилактики болезней позвоночника, суставов и проблем с опорно-двигательным аппаратом.

Лето — это время пляжей!
Нужно в форме всем нам быть.
Наш "наездник" вам поможет
Безупречность сохранить!

Верховая езда рекомендуется для больных ДЦП, в качестве реабилитационной программы, для тех, у кого есть проблемы со спиной. Кроме того, иппотерапия идеально действует для тренировки всего тела, снижения веса и избавления от целлюлита. Те, кто занимается конным спортом профессионально, подтверждают, что также как и при верховой езде, при занятиях на тренажере тренируются абсолютно все мышцы тела.
Также Takasima объявила о том, что бесплатная доставка по территории РФ теперь будет действовать на постоянной основе, при приобретении оборудования на сумму от 20.000 рублей.

Источник: пресс-центр Takasima
+7 (812) 251-74-08
http://www.takasima.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали