Пресс-релизы / Корда, ООО

Корда, ООО

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
3033
10 August, 2012

Takasima представила акционные тренажеры и массажеры для российского рынка

Takasima продолжает сезон скидок! Ряд позиций массажного оборудования, а также тренажеры теперь можно приобрести по супервыгодной цене.

3 November, 2011

ООО «Корда» представляет крышки-биде YOYO

ООО "Корда" выводит на российский рынок оздоровительного оборудования крайне деликатный и полезный вид продукции. Речь идет об электронных многофункциональных крышках-биде YOYO (Южная Корея). YOYO Electronics, производитель с 20-летней историей успеха на рынке бытовых электронных приборов, подписал дистрибьюторское соглашение с ООО "Корда". Российская Компания получила право представлять интересы южнокорейской фирмы на территории РФ. Подготовлен пакет рекламных материалов, сформированы выгодные условия дилерского партнерства. Но самое главное — Компания разработала уникальные программы обслуживания и сервиса, аналогов которым в России не существует. Весь презентационный и информационный материал представлен на официальном сайте http://bidet-bidet.com

31 October, 2011

Кузница Iron Rose и интернет магазин Stroydostavka.com начинают подготовку к Новому году

В октябре вступила в силу акция — "Vip-подарок к Новому Году". Согласно условиям акции, к любому заказу кованой подставки для бутылки серии "Кабардинка" прилагается бесплатная бутылка шампанского. По словам специалистов направления художественной ковки, Кабардинка является самой оригинальной, солнечной и праздничной серией. Подставка с искусно выкованными виноградными гроздьями и листьями достойна любого, даже самого роскошного интерьера.

3 May, 2011

Корда запустила Шаттл

ООО "Корда" сообщает о запуске нового направления в производственной деятельности. Теперь компания изготавливает и продает загородные септики со звучным названием Шаттл.

18 May, 2010

Культурной столице - грамотная очистка

Питерская компания "Торбо Рус" заявляет о возможностях инновационной технологии влажной пескоструйной обработки Gentle Force, реализуя на практике лозунг "Сделаем город чище!".

22 March, 2010

«Царская» акция от компании ООО Корда

Дочернее предприятие компании ООО "Корда", кузница Iron Rose решительно движется в мейнстриме. Уверенно расширяя внутреннюю географию партнерских отношений, Корда не забывает и о подарках для своих постоянных и потенциальных клиентов.

12 February, 2010

Декоративный камень RockBerry — долой тотальную зиму в архитектуре

Отличительными признаками декоративного камня RockBerry, изготовление которого осуществляет компания "Корда" (Санкт-Петербург)*, являются широкий спектр колоритного воплощения, надежность и устойчивость к воздействиям атмосферных влияний. Производителю удалось решить существенную задачу — создать экологически чистый продукт с безупречными эксплуатационными свойствами и весьма демократичной ценой.

1 October, 2009

Takasima подарит здоровье, или почем в кризис массажеры?

В рамках акции "Антикризисные скидки" Takasima.RU продает массажное оборудование со скидкой в 10%. Обычная цена на массажные кресла и массажеры Takasima — от 1 800 рублей (самый дешевый портативный массажер) до 120 000 рублей (самое дорогое массажное кресло этого бренда). Дорого это или нет? "Вы вряд ли найдете в России массажеры  Takasima дешевле, чем у нас. Наша продукция поступает на склад прямо с завода. А о здоровье нужно заботиться всегда, и особенно в период кризиса! Поэтому мы готовы делать небольшие, но приятные скидки" — уверяет Takasima.RU.

20 May, 2009

ООО «Корда» делает ставку на инновационные технологии базальтовых полимеров

Компания ООО "Корда", известный поставщик оборудования и строительных материалов на Северо-Западе стала официальным партнером производителя экологически-безопасного лакокрасочного защитного покрытия российского производства "Каменная смола "Базалит". Это защитное покрытие, разработанное специалистами ЗАО "Базальтопластик" может эффективно применяться для защиты от коррозии и разрушений различных объектов.

19 May, 2008

«НПТО Корда» представляет Rockpipe — инновацию на рынке теплоизоляции

На рынке отечественной технической теплоизоляции появился новый уникальный продукт, выпускаемый под брендом Rockpipe. В мае известный поставщик изоляционных и строительных материалов, доставляющий продукцию широкого спектра применения по России, Компания "НПТО "Корда" (Санкт-Петербург), заключила дилерское соглашение с Производственным предприятием ООО "Артель № 77" (Москва), выпускающим продукцию Rockpipe. Это цилиндры для трубной теплоизоляции и маты для промышленной и строительной изоляции, изготовленные из каменной ваты на основе базальтового волокна.

12 July, 2007

Сравните цены на медные трубы от ведущих производителей меди

НПТО Корда объявляет о расширение ассортимента продукции. Предлагаем широкий ассортимент сантехнической, холодильной и кондиционерной меди, а также комплектные поставки материалов для систем кондиционирования российским потребителям.

18 May, 2007

НПТО Корда примет участие в конференции

VII Всероссийская научно-практическая конференция "Техника и технология производства теплоизоляционных материалов из минерального сырья" пройдет 22 -24 мая 2007 года в г. Белокуриха Алтайского края. В ней примут участие представители научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, конструкторско-технологических бюро, предприятий и организаций из различных регионов страны.