Пресс-Релизы

Заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» возглавит новую компанию Группы «ТАС»

16 August, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS

С 17 августа 2012 года заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» Станислав Победимский покидает занимаемую им должность и в ближайшее время возглавит новую компанию Группы «ТАС» - ООО «ТАС Линк».

Сфера деятельности компании охватывает IT-технологии: услуги по электронной коммерции и процессированию банков в международных платежных системах. Станислав Победимский был назначен на должность заместителя председателя правления АО «ТАСкомбанк» в 2009 году, до этого он работал на руководящих должностях в отечественных банках и финансовых компаниях.

«За три года работы нам удалось значительно укрепить позиции банка в области IT-технологий, информационной безопасности и коммуникаций, централизовать функции бэк-офиса, а также реализовать ряд других важных проектов. Уверен, что сформированная команда специалистов и дальше будет следовать высоким стандартам, внедряя новые подходы и совершенствуя существующие процессы» - отметил Станислав Победимский, заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк».