Пресс-Релизы

«ЭРГО Консалтинг» (Украина) завершил первый этап внедрения системы DIRECTUM в компании «Приоком»

27 August, 2012, КиевERGO Consulting

Компания «ЭРГО Консалтинг» (Украина) завершила первый этап проекта по созданию системы внутреннего электронного документооборота  (СВЭД) на базе программного обеспечения DIRECTUM в компании «Приоком», включающий работы по анализу и проектированию СВЭД.

Проектно-ориентированная деятельность компании «Приоком» порождает значительные объемы как внутренней, так и клиентской договорной и проектной документации. Добиться того, чтобы документооборот строился на основе промышленной платформы, обеспечивающей гарантировано высокий уровень предоставляемых сервисов – задача, которая решалась компанией при выборе базового программного обеспечения системы, ее адаптации и настройке.

На основании сравнительного анализа присутствующих на рынке систем электронного документооборота, «Приоком» принял решение о создании системы внутреннего электронного документооборота с использованием ряда базовых модулей программного обеспечения системы DIRECTUM.

Весомыми доводами в пользу выбора системы DIRECTUM стали следующие ее возможности:

  • Единое хранилище данных для проектных и договорных документов с сервисами, обеспечивающими эффективный поиск, архивирование и сохранность информации
  • Встроенные алгоритмы по сопровождению проектного и договорного документооборота, которые можно настроить под конкретное бизнес-окружение
  • Встроенные алгоритмы по организации коллективного редактирования и визирования документов
  • Интеграция с системой 1С – Предприятие
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс системы
  • Настраиваемая система отчетности.

В рамках первого этапа проекта было выполнено обследование объекта автоматизации, произведен анализ существующих в «Приоком» бизнес-процессов документооборота, выработаны решения по их настройке по следующим направлениям:

  • Проектный документооборот
  • Договорный документооборот
  • Архив финансовых документов

Результатом выполнения первого этапа проекта стал разработанный «ЭРГО Консалтинг» комплект проектной документации, на основе которой базовый функционал системы DIRECTUM будет адаптирован и настроен для поддержки внутреннего электронного документооборота «Приоком».

«Приоком» - ведущий системный интегратор Украины, предлагающий профессиональные решения для операторов связи и крупных предприятий. Основными направлениями деятельности «Приоком» являются: дизайн, построение и поддержка телекоммуникационных сетей для операторов связи и крупных предприятий; разработка и внедрение решений в области информационных систем OSS/BSS – StandART. Подтверждением организации и выполнения крупномасштабных телекоммуникационных проектов с высоким уровнем качества, является сертификат качества ISO 9001:2008 в области системной интеграции и предоставления профессиональных услуг для операторов связи.

«ЭРГО Консалтинг», продвигая продукты компании DIRECTUM на территории Украины, предоставляет услуги в области консалтинга, автоматизации бизнес-процессов и внедрению решений на базе продукта ECM DIRECTUM (система электронного документооборота и управления взаимодействиями). Опыт компании и компетенции позволяют реализовать качественные инструменты для бизнеса в таких направлениях как: архив электронных документов, договорной документооборот, проектный документооборот, классическое делопроизводство (Канцелярия), управление входящими счетами (invoice management), управление отпусками, управление командировками, использование возможностей штрихкодирования документов, интеграция ECM DIRECTUM с внутренними системами организации и другие.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали