Пресс-Релизы

DoorHan-Екатеринбург: от лидера к лидеру

28 August, 2012, МоскваDoorHan

Компания DoorHan-Екатеринбург — один из крупнейших производственно-складских комплексов ведущего российского производителя ограждающих конструкций, автоматики и перегрузочного оборудования. Данный филиал группы компаний DoorHan был открыт в мае 2006 года специально для обеспечения Уральского федерального округа продукцией под брендом DoorHan.

Наличие расположенных на всей территории России локальных производств с достаточным количеством складских запасов позволяет холдингу обеспечивать своих заказчиков готовой продукцией, комплектующими и необходимой ремонтной номенклатурой в кратчайшие сроки. Использование исключительно высококачественного экологически чистого сырья, заслуженное высокое доверие потребителей и, как итог, увеличение спроса на продукцию привели к расширению сбытовой сети ГК DoorHan и способствовали постоянному росту ее производственных мощностей. Сегодня это производственное предприятие является ярким примером работы успешной группы компаний международного класса.

Изготовление и поставка сертифицированной продукции, соответствующей российским и европейским стандартам качества, позволили активно развиваться не только самой управляющей компании, но и ее многочисленным региональным представительствам. Так, например, спустя всего год после своего основания, представительство ГК DoorHan в Екатеринбурге смогло открыть цех по сборке рольставен и ворот. Весной 2009 года компания DoorHan-Екатеринбург уже переехала на собственные площади нового производственно-складского комплекса размером 3500 кв. м. С этого момента екатеринбургское представительство ГК DoorHan ежегодно стало занимать ведущие позиции на производственном рынке автоматических ограждающих конструкций данного региона.

Основные принципы работы DoorHan-Екатеринбург — внедрение инновационных технологий в производство, оперативное регулирование внутренних процессов, а также реализация целевых проектов, направленных на повышение конкурентоспособности, помогли компании надежно закрепить лидерские позиции на рынке Уральского федерального округа.

В 2010 году в екатеринбургском производственно-складском комплексе ГК DoorHan была установлена современная, полностью автоматизированная линия по изготовлению секционных ворот. Новое оборудование позволило увеличить производительность ПСК на 80%.

В начале 2012 года было привезено и смонтировано оборудование по производству самого популярного у потребителей стального профиля (шириной 22 мм) для роллетных систем. Параллельно с запуском новой линии на этапе пуско-наладки находится и линия по производству сэндвич-панелей. Данное оборудование на базе екатеринбургского представительства позволит значительно сократить сроки изготовления секционных ворот и в полной мере удовлетворить потребности собственного региона и ближайших филиалов группы компаний в этом виде продукции.

Делая все возможное для оперативного и качественного выполнения заказов своих клиентов, DoorHan-Екатеринбург в оптимизации всех рабочих процессов применяет прогрессивные технологии адресного хранения и бережливого производства. Использование самых передовых методик обучения персонала и эффективных систем менеджмента позволяют представительству выполнять взятые на себя обязательства на самом высоком уровне. Наличие комфортабельных офисных помещений, современных демозалов и профессиональные консультации квалифицированного персонала делают процесс подбора продукции, оформления и проведения заказов максимально удобными для клиентов. Коллектив компании DoorHan-Екатеринбург уже много лет остается неизменным, консолидируя профессиональный и личностный опыт для достижения общей цели по продвижению на рынке ограждающих конструкций всемирно известной торговой марки DoorHan.

Ежедневно обеспечивая заказчиков только самой высокотехнологичной, безопасной и надежной в эксплуатации продукцией, компания DoorHan-Екатеринбург прилагает все возможные усилия для того, чтобы ее клиенты, в свою очередь, стали лидерами своей отрасли.