Пресс-Релизы

"Счастливые пары": портал объединяющий сердца

Всего несколько недель остаётся до запуска нового портала знакомств HappyPairs.ru, представляющего в Интернете масштабный проект «Счастливые пары».

Ведётся интенсивное тестирование проекта, после которого сайт официально откроется для интернет-пользователей. Основной целью портала является предоставление всем желающим возможности найти себе приятное и интересное общение, знакомства с новыми людьми, которые могут стать близкими друзьями или даже случится так, что кто-то найдет на сайте свою «вторую половинку», об этом и говорит название проекта.

Зарегистрированным пользователям предоставляется максимальная свобода, какую можно создать в рамках сайта знакомств. На сайте будет богатый форум, на котором все пользователи смогут найти себе тему по душе, чат для тех, кто хочет активного общения, конечно же, есть возможность размещения на сайте своих фото и видео, не обошли стороной и блоггеров – для них есть возможность ведения дневника на сайте. Так же будут проводиться online-игры с реальными призами. Администрация сайта очень надеется, что виртуальное общение постоянных пользователей будет перетекать в реальную жизнь, для этого будут организовываться встречи постояльцев сайта.

Администрация проекта рассчитывает, что «Счастливые пары» станут не только всероссийским порталом знакомств, но и обретет популярность во всех странах, где есть русскоязычные пользователи интернета. Так же создатели проекта обещают только анкеты реальных людей, а автоматические регистрации и поддельные анкеты будут удаляться, как и анкеты любителей нецензурной лексики и непристойного поведения.

Уникален проект и в том, что на его страницах не будет всплывающих баннеров, надоедливой рекламы, занимающей добрую половину экрана, и пропаганды какой-либо продукции. Портал не потребует от пользователей и обязательных финансовых затрат, без которых на других сайтах анкету пользователя практически невозможно найти. Подобные проекты в России пользуются большим успехом, поэтому остается пожелать удачи создателям сайта и ждать официального открытия!