Пресс-Релизы

Студия TiNet готовит грандиозную акцию под лозунгом: закажи хостинг и получи сайт-визитку в подарок!

Акция студии TiNet: сайт в подарок! Идеальное решение для малого бизнеса - начните свое развитие в Интернете со студией TiNet. Универсальная и простая в использовании система управления сайтом TiNet-CMS поможет Вам построить свой первый сайт без особых усилий.

Это не просто акция, а самое настоящее предложение для малого бизнеса. К площадке на сервере компании вы получаете сайт-визитку. Универсальная система управления сайтом TiNet-CMS позволяет загружать элементы и размещать элементы дизайна на сайте по Вашему усмотрению. Функциональную часть сайта составляют, несколько специально разработанных для этого проекта программных модулей: фотогалерея, блог, новости, статьи.

Система управления сайтом TiNet-CMS - это собственная разработка студии TiNet. Она позволяет полностью управлять контеном сайта, от размещения статей и редактирования изображений, до создания каталогов, новых меню и управления элементами дизайна. Систему администрирования постоянно совершенствуют и дорабатывают, это позволяет достичь максимальной надежности и безопасности.

Модули, предлагаемые к системе администрирования TiNet-CMS, постоянно развиваются, а также создаются новые более инновационные. Начав использовать наш продукт, вы будете иметь возможность получать обновления и дополнения, а так же мы будем рады узнать Ваши пожелания по усовершенствованию, и мы обязательно их учтем.

Сайты, созданные на системе TiNet-CMS, уже оптимизированы для поискового продвижения. Система поможет Вам одним кликом составить карту сайта, оптимизировать код страницы, проверить сайт на наличие недействующих ссылок. Дружелюбный пользовательский интерфейс позволит без особых усилий и, не имея специальной подготовки, совершить над сайтом необходимое действие, будь то добавление информации или подключение нового модуля.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Студия ТиНэт.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали