Пресс-Релизы

ТТК-Калининград запускает акцию «Живой Интернет»

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, c 1 сентября запускает акцию «Живой Интернет» в Калининграде и Калининградской области и дарит абонентам веб-камеры.

В рамках акции «Живой Интернет» до 31 октября 2012 года новые абоненты ТТК-Калининград могут подключиться к специальному тарифу с абонентской платой 500 рублей в месяц и скоростью доступа 40 Мбит/с и получить в подарок брендированную веб-камеру от ТТК, а также неограниченную скорость доступа к социальным сетям: «ВКонтакте», YouTube, Facebook, Twitter, «Одноклассники», Google+.

Действующие абоненты ТТК-Калининград также могут стать участниками акции «Живой Интернет» и получить веб-камеру в подарок. Для этого нужно перейти на более скоростной тариф.

Данное предложение действует при условии заключения договора сроком на 6 месяцев. По истечении срока действия договора  абонент может выбрать любой другой действующий тарифный план ТТК-Калининград.

Получить более подробную информацию по акции можно на сайте www.ttk.ru, или по телефону: 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).