Пресс-Релизы

Игра «Академия Магии» доступна на Mac App Store!

Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения «Академия Магии» для Mac OS.

“Академия Магии” - логическая игра с элементами детективного расследования, в которой  предстоит пройти 21 уровень и решить множество заданий в жанре “я ищу”. Игрокам необходимо отыскивать магические предметы в загадочных уголках Академии Магии, встречаться с чародеями старинного замка и распутывать заколдованные головоломки.

Мистический сюжет игры держит игрока в напряжении до самого конца. Таинственные события потрясли мир магии! Из школы чародейств странным образом исчезает юная колдунья Энни. Ее младшая сестра Айрини отправляется на поиски, вступает в ряды учеников Высшей Академии Магии и дает себе слово во что бы то ни стало отыскать сестру. Но что-то скрывают, на первый взгляд, приветливые мэтры Академии...

Яркая графика, чародеи и ведьмы, отличный музыкальный фон и удивительные волшебные предметы полностью вовлекут игрока в  мистическую атмосферу Академии Магии.

Ключевые особенности:

- Волшебная магическая история

- Захватывающий поиск предметов от метров Академии

- Уроки колдовства и рецепты древних зелий

- Волшебная музыка, создающая таинственную атмосферу Академии Магии

- Яркие персонажи научат мистическому искусству

- Зачарованные локации, увлекающие в мир заклинаний, зелий и чернокнижников

Страница игры: http://mac.nevosoft.com/games/magic-academy

Пресс-кит: http://mac.nevosoft.com/games/magic-academy/presskit

Скачать игру из Mac App Store: http://bit.ly/MagicMac

In-game trailer:http://www.youtube.com/embed/6Ovr-Ph7gTk?wmode=transparent

О компании:

Nevosoft – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Контакты:

Екатерина Макарова

[email protected]