Пресс-Релизы

Лучшая статья индустрии безопасности по версии читателей

На сайте "Мост Безопасности" проводится конкурс на лучшую статью отрасли безопасности.

В течение многих лет приходится слышать голоса специалистов рынка безопасности о необходимости повышать качество публикаций в отраслевых СМИ.

Осознавая важность и ответственность своей инициативы, компания "Мост Безопасности" приглашает все СМИ рынка безопасности участвовать в Конкурсе на лучшую статью индустрии безопасности (далее "Конкурс"). В качестве онлайн площадки для проведения Конкурса предлагается портал www.security-bridge.com в силу его равноудаленности и независимости от всех компаний и СМИ рынка безопасности.

Участвовать в Конкурсе могут нерекламные статьи, опубликованные авторами в течение последних 2 лет. Выдвижение статей на Конкурс производится издательствами (не более 6 статей).  Издательства, участвующие в Конкурсе, являются его соучредителями; они создают денежный поощрительный фонд, который полностью передается победителям конкурса. 

Каждая из представленных на Конкурс статей размещаются на сайте "Мост Безопасности" (либо указывается адрес в интернете, где размещена данная статья). Перечень выдвинутых издательствами статей размещен на специальной странице Конкурса.

Голосование осуществляется на Форуме портала "Мост Безопасности" в специальном разделе, посвященном Конкурсу; каждый посетитель портала может дать статье оценку +1, либо -1, при этом весьма желательно обоснование выбранной оценки.

Статьи, победившие в конкурсе, определяются по большинству набранных баллов; подведение итогов и награждение победителей будет осуществляться на одной из ближайших выставок по безопасности.

К участию в Конкурсе приглашаются все СМИ рынка безопасности (как печатные, так и электронные).Конкурс на лучшую статью в индустрии безопасности