Пресс-Релизы

Стартовал 3-й, заключительный этап Программы Инновационная Россия 2012

В конце августа успешно завершился 2-й этап глобальной Программы Инновационная Россия 2012, утвержденной Координационным советом ОП ИСО-Центр.

1 сентября начался 3-й, заключительный этап данной Программы, основная цель которого — содействие российским предприятиям и организациям в адаптации к работе в условиях ВТО.

Завершающий этап Программы Инновационная Россия 2012 включает в себя значительное, до 20%, снижение стоимости работ по сертификации систем менеджмента, осуществляемых в рамках систем добровольной сертификации Евро-Стандарт, Сертифика-Тест и Строительный Регистр Качества.

Помимо этого, в рамках 3-го этапа глобальной Программы состоится  запуск Всероссийского портала стандартизации и сертификации, целью которого является повышение информированности руководителей российских предприятий и организаций о выгодах внедрения и сертификации  систем менеджмента.

Кроме того, на Портале будет осуществляться общение между специалистами в области стандартизации и сертификации, с целью обмена опытом и оказания взаимной помощи.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали