Пресс-Релизы

Realty.dmir.ru представил мобильное приложение

Ведущий портал по недвижимости Realty.dmir.ru представил мобильное приложение с  продающимися вокруг вас квартирами.

Приложение открывает доступ к крупнейшей базе объявлений о продаже и аренде недвижимости. Интересуетесь стоимостью квартиры в соседнем доме? Хотите снять жильё недалеко от работы? Присматриваете загородный дом? iRealtor поможет ответить на любой вопрос, связанный с недвижимостью.

Приложение предоставляет полезные возможности как широкой аудитории, так и специалистам рынка. «Профессия риэлтора требует много выездной работы, – говорит Михаил Васильев, руководитель Realty.dmir.ru. – С iRealtor профи не только получают доступ к базе объявлений, но и сами становятся ещё более мобильными. Теперь, к примеру, они могут добавлять объекты в базу прямо на глазах клиентов или консультировать покупателей в режиме онлайн, где бы при этом ни находились».

С помощью iRealtor можно искать, просматривать и размещать объявления по всем типам недвижимости в любом регионе РФ. В личном кабинете доступен список отобранных объявлений, позволяющий вернуться к любому из них в один клик. Через приложение можно общаться с покупателями и продавцами, а также просматривать новости, статьи и блоги специалистов на Realty.dmir.ru.

«Уже два месяца iRealtor держится в ТОПе категории «бизнес». Столь успешный результат объясняется просто: рынок недвижимости заинтересован в мобильных продуктах. Наш продукт не только качественный, но и незатейлив в использовании и подходит как профессионалам, так и всем, кто даже просто прицениваются к тому или иному району», – добавляет Михаил Васильев.

Пока приложение доступно только для обладателей iPhone, которые могут скачать его бесплатно в

Realty.dmir.ru – крупнейший в России портал объявлений о продаже и аренде недвижимости с аудиторией свыше 1,5 млн. посетителей в месяц. 50 000 специалистов имеют свои профили на портале, участвуют в дискуссиях, ведут блоги. Realty.dmir.ru – один из проектов компании «Деловой Мир Онлайн».

О компании «Деловой Мир Онлайн»:

«Деловой Мир Онлайн» – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

  • Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
  • Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
  • Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
  • Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
  • Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
  • Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
  • Dmir.ru– портал бесплатных объявлений на любую тематику;
  • Adv.dmir.ru– интернет-магазин печатной рекламы;
  • Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

«Деловой Мир Онлайн» входит в состав холдинга Media3.

Дополнительная информация:

Денис Вонсаровский

PR-менеджер

«Деловой Мир Онлайн»

[email protected]

+7 495 933 32 17 доб. 3869

+7 915 153 00 65

http://company.dmir.ru