Пресс-Релизы

Писать о Нобелевских лауреатах по экономике станет проще

6 September, 2012, КиевPolitPR

В Киеве, 21 сентября 2012, открывается международная школа деловой и политической журналистики. Главные редактора, владельцы и журналисты ведущих украинских экономических изданий подготовят молодые кадры для работы в деловой журналистике. Образовательная программа будет интересна как новичкам, так и уже работающим специалистам. Темы и задания для слушателей сформировали преподаватели программы.

Образовательная программа состоит из двух основных блоков: политическая и деловая журналистика. В каждом из них авторские лекции и мастер-классы проведут признанные профессионалы. Мастерству экономической журналистики будут обучать Андрей Гоголев (“Коммерсант-Украина”), Михаил Кухар (журнал “Мысль”), Евгений Шпитко (“Реальная экономика”, экс-главред “Экономическая правда”), Светлана Крюкова (зам. главного редактора “Эксперт Украина”) и другие.

С полным списком преподавателей и программой можно ознакомиться на сайте школы. На этом же сайте необходимо зарегистрироваться для участия в программе - http://journalism.org.ua/

Как сообщают организаторы, слушателей программы ожидают встречи с ведущими экономическими мыслителями современной Украины.

Дата: 21 сентября 2012 года
Длительность: 3 месяца (лекции + практика)
Время: вторник и четверг с 19.30 до 21.30
Стоимость: 500 гривен/месяц. Регистрация на сайте http://journalism.org.ua/
Количество участников: 50 человек
Организаторы: международная школа “PolitPR Ukraine”


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали