Пресс-Релизы

Открыто бесплатное бронирование квартир в последнем корпусе ЖК «Аничково» от ГК СУ 22

Группа компаний СУ 22 объявила о начале бесплатного бронирования квартир в 1 корпусе ЖК «Аничково», строительство которого ведется в Щелковском районе Московской области.

Корпус, который станет последним в проекте, состоит из трех монолитно-кирпичных секций, сдача которых планируется в IV квартале 2013 года.

Виталий Бахвалов, начальник отдела маркетинга и рекламы Группы компаний СУ 22 рассказал, что «ориентировочная стоимость квадратного метра в 1 корпусе ЖК «Аничково» по состоянию на 10 сентября 2012 года составляет 45-47 тыс. руб. в однокомнатных квартирах, и 44-45 тыс. руб. в двухкомнатных». Он подчеркнул, что продажи в новом корпусе ЖК еще не стартовали, эта цена является лишь ориентиром при предварительном бесплатном бронировании квартир. 

В ЖК «Аничково» проектируется большой перечень инфраструктуры. Это молодежный центр, гаражный комплекс, автосервис. К услугам жильцов будут кафе, аптека, библиотека, супермаркет и парикмахерская. Также планируется открыть отделение Сбербанка и опорный пункт охраны правопорядка.

Информацию о предварительном бронировании квартир в  новом корпусе ЖК можно узнать по телефону отдела продаж +7 495 225-25-67. 

Группа компаний СУ 22 является одним из основных игроков на рынке недвижимости Подмосковья и занимается комплексной застройкой Щелковского района. Среди проектов компании представлены современные жилые комплексы «Свердловский», «Аничково», жилой район «Лукино-Варино», а также новостройки на улице Неделина г.Щелково. Собственная мощная производственная и технологическая база позволяет осуществлять весь цикл работ полностью самостоятельно, без привлечения посредников. В конечном итоге это дает возможность компании предлагать квартиры в качественных монолитно-кирпичных домах с хорошей инфраструктурой по доступным ценам.