Пресс-Релизы

Новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском

Открылся новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском проспекте!

Качественный ремонт автомобилей по демократичным ценам теперь доступен и в Западном административном округе города Москвы. Новый автосервис расположился на улице Удальцова, дом 60.

Деятельность «Кволити Моторс» включает обслуживание, диагностику и ремонт американских, европейских и японских автомобилей. Всегда в наличии официальные автозапчасти.

Специалисты автосервиса с восьмилетним стажем работы способны выполнить диагностические и ремонтные работы любой сложности, начиная ремонтом коробок передач (ручных и автоматических), заканчивая кузовным ремонтом и покраской.

Автосервис «Кволити Моторс» оснащён по последнему слову техники: имеется современное диагностическое и ремонтное оборудование известных производителей. Кроме того, есть собственный склад расходных материалов и запчастей.

Автомобиль вышел из строя во время движения? Служба эвакуации оперативно доставит машину в сервис, а специалисты быстро проведут диагностику.

Звоните по телефонам +7 (495) 740-40-20, 243-43-43, чтобы оставить заявку на ремонт, обслуживание, подбор автозапчастей или эвакуацию.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали