Пресс-Релизы

«Готовь сани летом…», а новогодние подARки – в сентябре!

20 September, 2012, МоскваEligoVision

18 сентября в кафе «Iskra» на территории завода «Флакон» прошел тематический бизнес-завтрак, посвященный празднованию Нового Года, и организованный корпорацией Алеф.

Несмотря на то, что на улице сентябрь и в Москве стоит еще теплая летняя погода, многие компании уже начали задумываться о проведении новогодних мероприятий и подготовке подарков для своих сотрудников, клиентов и партнеров.

Бизнес-завтрак «Новогодний конструктор» позволил приглашенным гостям неожиданно окунуться в атмосферу предновогоднего вечера,  с елкой, дедом Морозом и Снегурочкой, звоном бокалов, оригинальными развлечениями и презентациями!

Особым приглашенным гостем мероприятия стала компания EligoVision – партнер корпорации Алеф в области технологических новинок. В это утро компания представила публике две интерактивные игровые инсталляции в зоне welcome, а также презентацию под названием «Магия новогодних подARков».

Обе инсталляции были подобраны строго под формат мероприятия. Первой из них стала новогодняя 3D игра – «Здравствуй, 2011!» – созданная на основе технологии дополненной реальности – «живые 3D метки®». Это игра представлена на сайте компании и доступна для свободного скачивания и просмотра с метки дополненной реальности – www.eligovision.ru/free/demo/11.

Во второй инсталляции использовалась технология управления жестами на основе системы Kinect. В качестве второй новогоднего 3D приложения использовалась игра «Год водяного дракона», созданная специально к 2012 году. Эта игра также доступна для бесплатного скачивания со страницы сайта компании в режиме управления C.

Валерия Холодкова – директор по маркетингу компании EligoVision – представила публике свой доклад о необычных новогодних подARках с использованием технологии дополненной реальности и с «живой» демонстрацией. Она рассказала об интерактивных играх, 3D календARях и других AR сувенирах, а также раскрыла несколько секретов о том, как придумывать и реализовывать подобные идеи.

Видео ее доклада доступно для просмотра по этой ссылке - http://youtu.be/D-GxaSi8MJw.  

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова

Директор по маркетингу

Тел.: +7 495 780 01 59

Email:[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали