Пресс-Релизы

Как войти в ТОП 50 компаний США

25 September, 2012, КиевEngagePoint

Формула успеха для ИТ компании = новые технологии + разработка собственных продуктов + своевременность применения на рынке.

ИT компания EngagePoint™ вошла в список 5000 наиболее быстро растущих компаний США по версии журнала Inc., завоевав в нем 34 место, а также 2 место в списке компаний, работающих в сфере здравоохранения. Такой рост компании обусловлен тем, что она выиграла тендер на реализацию правительственного проекта в двух штатах США – Мэриленде и Миннесоте. Данный проект  направлен на  снижение расходов на медицинское страхование США путем создания единой системы медицинского обеспечения. Для построения этой системы будут созданы онлайн платформы, так называемые страховые биржи (Health Insurance Exchange). На роль компании-разработчика и интегратора платформы в общую систему и была выбрана EngagePoint™, в частности украинский офис разработки будет разрабатывать программное обеспечение и предоставлять сервисную поддержку.

Новая роль компании на рынке отобразилась в ее новом названии. В результате недавно проведенного ребрендинга компания была переименована с Consumer Health Technologies в EngagePoint™. Активный рост компании также  сопровождается активным набором сотрудников как в офисах США, так и в киевском офисе компании. Для разработчиков из Украины был предложен релокационный пакет с возможностью переезда в США по рабочей визе L1B.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали