Пресс-Релизы

ТАСкомбанк внедрил новые услуги по автокредитованию

25 September, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS

Согласно стратегии развития АО «ТАСкомбанк» продолжает разрабатывать актуальные банковские продукты, чтобы предлагать своим клиентам больше возможностей. Так, начиная с сентября 2012 года, банк внедрил новый кредитный продукт «Кредит Автосалон» и усовершенствовал условия по автокредиту «Вперед к мечте».

Прозрачные условия кредитования, отсутствие штрафных санкций при досрочном погашении кредита, широкий выбор автомобилей иностранного и отечественного производства – делают услугу выгодной и удобной для клиентов банка.  

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только востребованные банковские  продукты, интересные финансовые решения и высокие стандарты качества обслуживания. Основная наша цель – построение прозрачных и долгосрочных отношений с клиентами, которые основываются на фундаментальных ценностях банка: честности и открытости», - отмечает заместитель председателя правления Олег Поляк.

 «Кредит «Автосалон» интересен тем, что оформить его можно не только в отделениях банка, но и в самих автосалонах, что обеспечивает нашим клиентам удобство и экономию собственного времени. Все, что необходимо сделать – это выбрать желаемый автомобиль, подать соответствующий пакет документов и получить решение по кредиту в течение дня», – прокомментировал директор департамента разработки банковских продуктов Андрей Любас.

АО «ТАСкомбанк» предлагает своим клиентам несколько продуктов по автокредитованию, которые дают возможность выбрать оптимальные условия погашения суммы кредита, размер процентной ставки, порядок уплаты комиссии  и первоначального взноса.