Пресс-Релизы

Музыкальный спектакль «Мастер и Маргарита» возвращается на сцену

Московский детский театр эстрады под руководством заслуженного работника культуры РФ В.В. Овсянникова объявляет, что в новом сезоне «Мастер и Маргарита» снова вернется на сцену. Зрителям предстоят новые встречи с романтичным Мастером, преданной Маргаритой, суровым Пилатом, загадочным Воландом и его демонической свитой - Геллой, Фаготом, Бегемотом и Азазелло.

Рукописи, как известно, не горят... А любимые спектакли не исчезают навсегда!

Московский детский театр эстрады под руководством заслуженного работника культуры РФ В.В. Овсянникова объявляет, что в новом сезоне "Мастер и Маргарита" снова вернется на сцену. Зрителям предстоят новые встречи с романтичным Мастером, преданной Маргаритой, суровым Пилатом, загадочным Воландом и его демонической свитой - Геллой, Фаготом, Бегемотом и Азазелло.

Создатель и художественный руководитель музыкального спектакля Валентин Овсянников: "В третьем сезоне мы постараемся порадовать зрителя новыми сценическими находками, новыми именами исполнителей и оригинальными световыми и звуковыми решениями спектакля. Но для меня главным, пожалуй, является то, что спектакль перестает зависеть от продюсеров, инвесторов, прокатчиков и промоутеров. Он становится репертуарным спектаклем государственного театра - Московского детского театра эстрады, из стен которого вышло много талантливейших исполнителей".

В составе труппы "Мастера и Маргариты" по-прежнему будут самые яркие и талантливые исполнители, имеющие большой опыт работы в жанре мюзикла ("12 стульев", "Красавица и Чудовище", "Бременские музыканты", "Лукоморье", "L.O.V.E.", "Вестсайдская история", "Звуки музыки", "Звезды Бродвея", ZORRO, "Русалочка). Музыкальный материал, записанный в стилистике симфо-рока с элементами российской песенной мелодики, останется идеальным обрамлением для истории Мастера и Маргариты.

Старт сезона музыкального спектакля "Мастер и Маргарита" состоится в ноябре. Приглашаем зрителей в зал Московского детского театра эстрады 4 и 18 ноября в 19.00. Приобрести билеты можно в кассе театра (ул. Бауманская, д. 32 стр. 1) или в театральных кассах города.

За дополнительной информацией, а также по вопросам организации интервью обращайтесь к PR-директору музыкального спектакля "Мастер и Маргарита"
Рожковой Ксении
8-905-736-78-10
[email protected]