Пресс-Релизы

«Академия Магии 2»: теперь и для Mac

Компания Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр формата casual, объявляет о выходе игры «Академия Магии 2: замок волшебников» для операционной системы OS X. Магический сюжет, увлекательный игровой процесс и продуманный интерфейс сделают это приложение находкой для поклонников квестов.

История начинается с того, что в мире магии и волшебства произошло неслыханное событие: в Тирисфальской крепости пропал сильнейший магический артефакт, “Трактат о Свете и Тьме”. Судьба всего мира теперь зависит от того, в чьи руки он попадет. Под подозрением оказывается старшая сестра главной героини, все улики указывают на неё. Желая оправдать свою сестру и распутать это магическое преступление, юная волшебница Айрини начинает собственное расследование!

Игровой процесс объединил особенности жанров “квест” и “я ищу”. Игрокам предстоит накладывать защитные заклинания, находить и применять магические артефакты, расшифровывать древние манускрипты, предсказывать будущее с помощью рун, отличать реальность от иллюзии, перемещаться во времени  и даже сразиться с могущественным демоном! Изысканная графика и потрясающе подобранный саундтрек превратят игровой процесс в незабываемое приключение!

Ключевые особенности:

- Захватывающий магический сюжет
- Динамичный геймплей: квест + “я ищу”
- Интерактивные заклинания
- Оригинальные мини-игры
- Изысканная графика
- Волшебное музыкальное сопровождение

Страница игры: http://mac.nevosoft.com/games/magic-academy-2
Пресс-кит: http://mac.nevosoft.com/games/magic-academy-2/presskit
Скачать игру из Mac App Store: http://bit.ly/Magic2Mac
In-game trailer: http://www.youtube.com/embed/DKzcsdNfOqo

О компании:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Контакты:

Екатерина Макарова
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали