Пресс-Релизы

NEW & MAD! Футбольные развлечения на любой вкус: 12 вариантов футбольных шоу и активностей для мероприятий!

9 October, 2012, МоскваMAD SPORTS ent.

Новое предложение MAD SPORTS включает 12 различных вариантов футбольных шоу и активностей, которые способны украсить любое мероприятие, от детского дня рождения до футбольного матча, от презентации последней модели внедорожника до открытия ночного клуба!

NEW & MAD! Футбольные развлечения на любой вкус: 12 вариантов футбольных шоу и активностей для мероприятий!

Футбол, без сомнения, является самым популярным в России видом спорта. Во время проведения больших футбольных турниров вся страна болеет за национальную сборную, а в перерывах напряженно следит за баталиями во внутреннем чемпионате. Футбол любим миллионами россиян, интерес к нему не угасает не зависимо от погоды, времени суток или даты на календаре.

«Мы создали уникальное футбольное шоу, которое, в условиях ограниченного пространства практически любого помещения, позволяет всем, и зрителям и участникам, ощутить настоящий спортивный азарт и эмоции», - говорят создатели проекта Amazing Football (http://amazing.freestyle-nation.ru/), руководители и основатели агентства спортивных шоу MAD SPORTS, - «Мы работаем в этой отрасли уже почти 5 лет. За это время мы успели понять, что именно нравится зрителям от мала до велика, и теперь все чудеса футбольных трюкачей собраны в комплексный (12 вариантов футбольных активностей) развлекательный продукт, подходящий для любого event’a. Такого вы еще точно не видели!"

Новое предложение включает 12 различных вариантов футбольных шоу и активностей, которые способны украсить любое мероприятие, от детского дня рождения до футбольного матча, от презентации последней модели внедорожника до открытия ночного клуба:

  1. Постановочные футбольные номера
  2. Показательные выступления. Футбольный фристайл
  3. Футбольные конкурсы со зрителями
  4. Мастер классы и обучение футбольному фристайлу и трюкам
  5. Трюковой футбол. Показательная игра 2х2, 3х3
  6. Мини матч с командой заказчика. Трюковой футбол на мини ворота 3х3, 4х4
  7. Футбольные трюкачи, промоутеры, аниматоры, на мероприятии, выставке, в рекламной акции
  8. Футбольная площадка на фестивале
  9. Специальная клубная шоу программа
  10. Специальная шоу-программа вместе с группой поддержки!
  11. Шоу-программа футбольный фристайл + футбэг
  12. Организация и проведение мини турниров, флешмобов и пр. необычных спортивных активностей

Новая услуга на рынке event-маркетинга: Комплексные футбольные развлечения Amazing Football (http://amazing.freestyle-nation.ru/) представлена Агентством спортивных шоу MAD SPORTS Entertainment. Добавьте немного футбола в ваш event! Высокий профессионализм спортивных артистов MAD SPORTS уже по достоинству оценило жюри популярной телепрограммы "Минута славы" на Первом канале, миллионы телезрителей других телешоу на двух десятках других телеканалов, а также представители более 60 крупных компаний и популярных брендов.

Настоящие футбольные развлечения на вашем празднике - на расстоянии одного телефонного звонка! Такого вы еще не видели!
(909) 922 60 99 // (968) 622 46 00 // www.madsports.ru // [email protected]