Пресс-Релизы

Информация о самой дорогой квартире за 35 млн долларов не подтвердилась!

11 October, 2012, Киевwww.meget.kiev.ua

Портал недвижимости meget.kiev.ua провел небольшое расследование рынка элитного жилья столицы.

Квартиры КиеваПортал недвижимости meget.kiev.ua провел небольшое расследование рынка элитного жилья столицы, участвовавших в сентябрьском рейтинге Топ-3 самых дорогих квартир. И вот, что обнаружилось:

Топ-1 - трехкомнатная квартира на ул.Драгомирова на Новопечерских Липках стоит не 35млн. долларов!!!, а 3.5млн долларов. Редакция meget.kiev.ua связывалась по указанным номерам телефона с риэлтором, для выяснения всех обстоятельств. Оказалось, что риэлтор, подавший это объявление допустила ошибку в цене.

Топ-2 квартира на Зверинецкой 59, ЖК Триумф, в объявлении хозяйка также указала цену 11млн. долларов по ошибке и попросила редакцию исправить ошибку. Стоимость квартиры оказалась 1.1 млн. долларов.

Соответственно на сегодняшний день в рейтинге самых дорогих квартир Киева лидирует квартира на бул. Леси Украинки 7-9, общей площадью 1080м2, общая стоимость которой $8’053’630. (прим. Редакции. Сотрудники редакции связывались с автором объявления для проверки достоверности информации).

Хотим обратить внимание читателей, что в рейтинге участвовали только квартиры, выставленные на продажу на портале meget.kiev.ua за последний месяц. По опросам, проведенным редакцией, стало ясно, что на сегодня в Киеве продаются гораздо более дорогие квартиры, но хозяева предпочитают не выставлять их в публичную продажу, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

Например, риэлторы неофициально сообщили об одной из самых дорогих квартир Киева в элитном доме на ул.Грушевского, стоимость квадратного метра которой составляет 35'000 долларов, при общей площади около 300 м2.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали