Пресс-Релизы

На розничный рынок возвращаются беспроводные утюги

С 3 октября в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» стартовали продажи беспроводного утюга Philips AZUR* 2-в-1 (GC4810/02). Новинка доступна практически во всех супермаркетах «Фокстрот» в разных регионах Украины, а также в он-лайн каталоге http://www.foxtrot.com.ua/ .

- Беспроводные утюги – это не новый продукт для потребителя. Однако последние несколько лет они были слабо представлены на украинском рынке. Компания Philips первой возобновила поставки беспроводных утюгов для массовой продажи в розничных магазинах, - комментирует Анна Терещенко, начальник отдела мелкобытовой техники и систем климат-контроля торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Новинку по достоинству оценят владельцы животных. Функция 2-в-1 позволяет пользоваться мощным паровым утюгом и без шнура питания, и с подключением к розетке. Утюг оснащен функциями вертикального отпаривания, интенсивного выброса пара, очистки от накипи и пр. Более подробно с характеристиками Philips GC4810/02 можно ознакомиться на официальном сайте производителя: http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?hlt=Link_Overview&scy=RU&slg=RUS&session=20120923093202_66.249.72.7&ctn=GC4810/02 Стоимость Philips AZUR 2-в-1 составляет 1149 грн. Есть возможность оформить покупку в кредит у представителей банков-партнеров, которые находятся в торговых залах магазинов «Фокстрот. Техника для дома».

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета  «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche**, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*Филипс Азур

**Делойт энд Туш

***Евроникс



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали