Пресс-Релизы

THAI выбирает Agoda.com для предоставления услуг по бронированию отелей

Thai Airways International Public Company Limited и Agoda.com объявили о подписании соглашения, которое предоставит клиентам Тайских авиалиний прямой доступ к более 200 000 отелям по всему миру из обширной отельной базы Agoda.com.

Сингапур (17 октября 2012 г.)

Thai Airways International Public Company Limited и Agoda.com объявили о подписании соглашения, которое предоставит клиентам Тайских авиалиний прямой доступ к более 200 000 отелям по всему миру из обширной отельной базы Agoda.com.

Через вкладку «Hotels» на домашней странице Тайских авиалиний по адресу http://www.thaiairways.com/, клиенты авиакомпании теперь могут забронировать отель через Agoda.com, которая предлагает услуги на 37 различных языках, включая русский и тайский. Посетители сайта могут искать специальные акции от отелей в более чем 22 000 направлений, включая города маршрутной сети Тайских авиалиний, с мгновенным подтверждением на все бронирования. Клиенты THAI могут экономить до 75% на проживании в отелях, а также получать бонусные баллы от Agoda.com за каждое проживание в отеле, которые составляют 4-7% от стоимости бронирования.

Г-н Роберт Розенштейн, главный исполнительный директор Agoda.com, прокомментировал: "Не могло возникнуть более естественного партнерства, чем между Agoda и THAI - двух ведущих туристических брендов Азии, ориентированных на отели и авиабилеты соответственно. У нас обоих есть сильная привязанность к Таиланду, но есть так же и страсть к созданию лучшего в своем классе глобального туристического продукта с дополнительными направлениями по всему миру. Наше партнерство поможет большему количеству клиентов воспользоваться преимуществами бронирования путешествий онлайн ".

Г-н Пандит Чанапай, исполнительный вице-президент по коммерческим вопросам Тайских авиалиний, сказал: "Это сотрудничество между THAI и Agoda.com делает процесс путешествия всё более и более удобным для клиентов, путешествующих Тайскими авиалиниями. При бронировании билетов на сайте THAI, клиенты могут также использовать систему бронирования отелей под управлением Agoda.com, что даст им доступ к множеству специальных предложений и мгновенному подтверждению бронирования отелей в режиме онлайн ».

Флот Тайских авиалиний состоит из 90 самолетов, обслуживающих международные и внутренние направления на пяти континентах, в том числе Москве, Гонконге, Лондоне, Лос-Анджелесе и Дубае. Маршрутная сеть THAI в настоящее время включает в себя 70 направлений в 34 странах мира. THAI также является одним из основателей альянса Star Alliance, предлагающий своим клиентам удобство и легкость путешествия с крупнейшей сетью авиакомпаний в мире.

Agoda.com, приобретенная Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN) в 2007 году, предлагает тысячи отелей по всему миру, с особенно сильными позициями по всей Азии и предоставлением эксклюзивных предложений на более чем 6400 отелей только в одном Таиланде. С помощью простого, удобного интерфейса и поддержки клиентов на нескольких языках, Agoda.com создала прочную репутацию превосходства в предоставлении услуг онлайн бронирования отелей, и в этом году была удостоена награды "Лучший туристический сайт" от TravelMole и EyeforTravel Web Innovation Awards 2012.

Для получения более подробной информации об agoda.com, пожалуйста, напишите [email protected].

Источник пресс-релиза



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали