Пресс-Релизы

«Фокстрот» заранее подготовит покупателей к новогоднему шопингу

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» уже готовит своих покупателей к новогодним праздникам.

По условиям новой акции, покупатели «Фокстрот» получат не только качественную технику, но и подарочные сертификаты, которые можно будет использовать при покупке новогодних подарков своим родным и близким.

Акция стартует 18 октября и продлится до 30 ноября. Подарочные сертификаты выдаются абсолютно всем потребителям, совершившим покупку от 500 грн. в этот период Номинал сертификата (от 50 до 250 гривен) зависит от стоимости покупки, совершенной до 30 ноября.

В декабре подарочные сертификаты можно будет использовать при покупке акционной техники в любом супермаркете «Фокстрот. Техника для дома»*.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета  «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche**, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*Действие подарочного сертификата будет распространяться на товары, не участвующие в других акциях.

**Делойт энд Туш

***Евроникс