Пресс-Релизы

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» представляет последнюю разработку компании Thomas* – новый моющий пылесос

Ведущий производитель моющих пылесосов и пылесосов с аквафильтром Thomas представил новое поколение приборов для качественной уборки дома. Самый яркий представитель - пылесос Thomas Vestfalia XT2 — впервые в украинской рознице появится в конце октября в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Компания Thomas – лидер по производству пылесосов с водяной фильтрацией и моющих пылесосов на европейском рынке. Уникальная система водяной фильтрации в пылесосах Thomas позволяет удерживать 99,999% пыли и содержащихся в ней аллергенных микрочастиц. А это значит, что владельцы пылесосов Thomas могут навсегда забыть об аллергии на бытовую пыль.

Новый пылесос Thomas Vestfalia XT отличается от своих предшественников усовершенствованной и более эффективной технологией водной фильтрации, простотой  ухода, компактным дизайном и меньшим весом. Особенностью моющего пылесоса с аквафильтром является то, что он не только всасывает грязь и влагу. Он также очищает и увлажняет воздух в помещении во время уборки.  После уборки таким пылесосом воздух в вашем доме станет чистым и свежим, как после дождя.

Основное отличие этой модели от пылесосов серии TWIN/GENIUS3 – это усовершенствованная система водной фильтрации AQUA-BOX4. Благодаря новой конструкции аквафильтра, помыть пылесос после уборки – дело нескольких минут.

Модель Vestfalia XT компактная и имеет небольшой вес (около 8 кг), а это на 2 кгменьше, чем у предыдущих моделей Thomas. Отличительной особенностью этой модели от Twin XT является наличие турбощетки. Как дополнительный аксессуар турбощетка Thomas стоит около 500 грн, а разница в цене между Twin XT и Vestfalia XT составляет всего 200 грн! Это весомый аргумент для владельцев домашних животных. Vestfalia XT предназначен не только для сухой уборки с аквафильтром, очистки и увлажнения воздуха, но и для влажной чистки любых типов покрытий (ковры, паркет, ламинат, плитка, стекло) и мягкой мебели. Новый стильный дизайн Vestfalia XT приятно удивляет и является дополнительным бонусом к функциональности и качеству этого пылесоса.  Более детальное описание пылесоса – на официальной странице производителя: http://www.thomas.ua/cgi-bin/p.cgi?a=tlist&t=2934&to=tvr&g=7.

- Стоимость моющих пылесосов нельзя назвать низкой, однако цена полностью оправдывает возможности и качество таких приборов. Это подтверждается их стабильно высокой популярностью среди покупателей. Сегодня продажи моющих пылесосов занимают около 20-25% от общих продаж пылесосов с другими видами фильтрации, - прокомментировала Анна Терещенко, начальник отдела мелкобытовой техники и систем климат-контроля торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Thomas Vestfalia XT будет доступен практически во всех супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» к концу октября. Приобрести новинку можно будет также с помощью он-лайн каталога «Фокстрот» http://www.foxtrot.com.ua/ Стоимость пылесоса составит 4199 грн. Товар можно будет приобрести в кредит, обратившись к представителям банков-партнеров в торговых залах магазинов «Фокстрот. Техника для дома».

Спустя некоторое время, в конце ноября, покупателям «Фокстрот» будет также представлен моющий пылесос Thomas Twin Tiger5 по цене 2499 грн. За сравнительно небольшую цену можно будет приобрести высококачественный моющий пылесос с водяной фильтрацией. Эта модель станет более доступным продуктом для аллергиков, ведь она, так же как и все пылесосы Thomas, оснащена запатентованной технологией водяной фильтрации: инжекционный фильтр + циклонный аквафильтр. Twin Tiger также предназначен и для влажной чистки ковров, твердых покрытий, мягкой мебели и окон. Эта модель выделяется из линейки моющих пылесосов яркой и оригинальной оранжево-черной расцветкой.  С Thomas Twin Tiger уборка из неприятной обязанности превращается в удовольствие!

Огромным преимуществом продукции компании Thomas является гарантия качества. Весь цикл производства пылесосов – от разработки модели до сборки и упаковки готовой продукции в коробки -  осуществляется непосредственно в Германии.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета  «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche6, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»7> - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*Томас

2Томас Вестфалиа ИксТи

3Твин/Гениус

4АКВА-БОКС

5Томас Твин Тайгер

6Делойт энд Туш

7Евроникс



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали