Пресс-Релизы

Группа компаний «МИЦ» запускает льготную программу ипотечного кредитования от МТС Банка

Группа компаний «МИЦ» и МТС Банк объявляют о начале действия льготной программы ипотечного кредитования. Специальные условия кредитования распространяются на квартиры в рамках жилых комплексов «Коммунарка», «Новое Павлино», «Зелёные аллеи» и «Татьянин Парк». Для клиентов, воспользовавшихся ипотечным продуктом от МТС Банка, предусмотрено снижение годовой процентной ставки на 0,5% и отмена комиссии за открытие текущего счета.

В условиях растущих объемов выдачи кредитов на покупку жилья застройщики совместно с банками постоянно расширяют линейку ипотечных продуктов для удобства покупателей. Число партнеров ГК «МИЦ» среди банковских структур постоянно увеличивается, со многими из них достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования на особых условиях. Недавно ГК «МИЦ» совместно с МТС Банком запустила льготную программу ипотечного кредитования, условия которой распространяются на квартиры в рамках жилых комплексов «Коммунарка», «Новое Павлино», «Зелёные аллеи» и «Татьянин Парк».

В рамках данного предложения покупателям, воспользовавшимся ипотечными программами «Квартира в новостройке» и «Квартира в новостройке. Единая ставка» от МТС Банка, предоставляются скидки:

- отменяется комиссия за открытие текущего счета (1% от суммы кредита);
- снижается годовая процентная ставка на 0,5% (на весь срок кредитования).

Основанием для предоставления льготных условий кредитования является купон, эмитированный МТС Банком, который можно получить в офисе ГК «МИЦ». Согласно условиям ипотечных программ «Квартира в новостройке» и «Квартира в новостройке. Единая ставка» срок кредитования может достигать 25 лет, сумма кредита колеблется от 300 тыс. руб. до 12 млн. руб., минимальный первоначальный взнос составляет 20%.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали