Пресс-Релизы

Группа компаний «МИЦ» взяла премию TREFI на 27-ой международной выставке недвижимости «Домэкспо»

18 октября в Гостином дворе начала свою работу 27-ая международная выставка недвижимости «Домэкспо». Генеральным партнером выставки традиционно выступила группа компаний «МИЦ».

Ежегодно выставка собирает большое количество участников и интересна посетителям. В этом году в выставке принимают участие около 500 российских и зарубежных компаний. Среди них строительные и риэлторские компании, банки, архитектурные и дизайнерские бюро, страховые и юридические фирмы, представители средств массовой информации.

В первый день работы выставки были подведены итоги конкурсов Премии «TREFI» (Международная премия рынка недвижимости и финансов). Ежегодно победителями премии являются наиболее продвинутые и перспективные проекты в сфере недвижимости, представленные на выставке «Домэкспо». Премия организована с целью распространения успешного опыта строительства и проектирования, формирования цивилизованного рынка недвижимости. На торжественной церемонии награждения победителей в номинации «Лучший проект класса комфорт на территории Новой Москвы» был отмечен жилой комплекс «Татьянин Парк» группы компаний «МИЦ».

ГК «МИЦ» является постоянным участником и выступает генеральным партнером «Домэкспо». Стенд компании традиционно занимает самое большое выставочное пространство и привлекает повышенное внимание посетителей. В рамках выставки ГК «МИЦ» презентует ряд своих новых масштабных объектов, строительство которых началось в 2012 году. Среди них – IX, X и XI очереди строительства ЖК «Коммунарка», которые отличаются от предыдущих очередей архитектурными решениями и повышенной комфортностью. В числе новых проектов - ЖК «Зеленые аллеи» в городе Видное и ЖК «Татьянин Парк». Также на стенде компании представлен жилой комплекс «Новое Павлино» в городе Железнодорожный. Посетители стенда имеют возможность получить полную информацию об имеющихся предложениях, а также о возможности оформления ипотеки.

ГК «МИЦ» на постоянной основе предоставляет своим клиентам скидки и бонусы. В этот раз компания запустила акцию, специально приуроченную к выставке «Домэкспо». По условиям акции покупатели квартир на 2-х этажах в домах любой очереди строительства ЖК «Коммунарка» и ЖК «Татьянин Парк» получат дополнительную скидку в размере 2500 руб. с каждого квадратно метра. В рамках акции продолжают действовать банковские ипотечные программы. Акция будет действительна до 25 октября 2012 г.

Кроме работы на стенде, представители ГК «МИЦ» принимают активное участие в деловой программе, в которую включены семинары, конференции и круглые столы.

«Приятно открывать новый деловой сезон таким мероприятием. В этом году мы представляем два новых крупных проекта, которые, безусловно, интересны с точки зрения потребительского спроса. В следующем году мы также будем участвовать и рассчитываем презентовать еще более интересные проекты в рамках выставки «Домэкспо», отметил на церемонии открытия выставки Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК «МИЦ».