Пресс-Релизы

«Ялта-Интурист» принимал гостей международного телекинофорума «ВМЕСТЕ»

С 24 по 30 сентября в Ялте состоялся ХIII Международный телекинофорум «ВМЕСТЕ». Около трёхсот участников XIII Международного телекинофорума «Вместе», известные деятели кино и телевидения Украины и России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья проживали в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Телекинофорум «ВМЕСТЕ» традиционно проводится с 2000 года в Ялте. Цель мероприятия – расширение международных творческих связей, возрождение и развитие культурных традиций телевизионного и киноискусства.

В рамках мероприятий прошли круглые столы, творческие встречи, мастер-классы, поэтические салоны, дискуссии с народными артистами и заслуженными деятелями искусств. В кинозале «Звездный» на 16 этаже отеля «Ялта-Интурист» состоялись презентации короткометражных фильмов и телепрограмм студентов, презентации книг и премьеры фильмов.

В этом году специальным гостями телекинофорума «ВМЕСТЕ» стали – известный итальянский певец Робертино Лоретти, народные артисты СССР и России Лев Дуров, Анна ШАТИЛОВА, Юрий Назаров, заслуженный артисты РСФСР и РФ Борис Токарев, Людмила Гладунко, Владимир Епископосян, Людмила Мальцева и многие другие российские и иностранные деятели кино и телевидения. Председатель жюри – Владимир ХОТИНЕНКО, в состав жюри вошли Валерий АХАДОВ, Людмила ГЛАДУНКО, Сергей СЕЛИН, Алла СУРИКОВА.

Традиционно в рамках телекинофорума подвели итоги конкурсов «Телевизионные программы и фильмы», «Телевизионные игровые фильмы». Некоторые картины были отмечены специальными призами.

Организаторы уже начали прием работ на следующий XIV Международный телекинофорум "Вместе", который в 2013 году по традиции состоится в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Пресс-служба ГК «Ялта-Интурист»

+38(099)655-31-11



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали